Общество

Вы за людьми в обществе наблюдаете?Что прикольного замечаете?Я угораю от старичков в шапках с листиком марихуаны и

старушек в толстовках и той же марихуаниной. Модная была некогда тема эта. За внуками донашивают. У меня тётка 1935 г.р. тоже однажды схватила мою старую футболку из Амстердама с наглядным пособием по закрутке джойнтов. Так ведь и ехала в метро с пересадками.
За людьми интересно наблюдать и за старшим поколением в частности. Однажды наблюдала за бабусей лет 75 с палочкой и огромной сумкой. Она тихонько приковыляла в бакалейный павильон и стала отовариваться. Купила: 2кг риса, 1кг пшена, 1кг перловки, 2кг гречки, 1 пачку соли, 5кг сахара и бутылку 1л растительного масла. Надо сказать, что в сумке уже были какие-то продукты! Я думала, что такую сумку от земли не оторвать и ей поможет кто-то из мужчин. Но она без видимых усилий взяла сумку и той-же походкой, какой пришла, спокойно ушла!! ! Из таких людей гвозди можно делать-выйдут несгибаемые!
Мурат Саутпеков
Лучший ответ
Лист -- это конопля или канабис. Марихуана -- это то что в косяк забивают.
Суворова Елена
Я лет десять назад видала девчушек по 11-12 лет в футболках Рамштайн и налепленными на них значочками Руки Вверх. Оч тогда вставило.
ха-ха-ха! вот прикол! я бы тоже угорала с такой бабульки!
но меня люди в основном раздражают...
Я думаю, что для них это не просто растение, а просто одежда))))) ) они просто не интересуются, что там нарисовано))))
В союзах коноплеводство было хорошо развито, и не только чтобы курить. А прикольнул однажды водитель маршрутки, здоровый, как горилла, который за рулем банан ел=)
Гев Авалян
Я таких не встречал
Глеб Теньков
Да бывает, за женщинами :) всегда напоминают, куриц :)
Оксана Вакула
а в чем прикол я чето не допёр
а может для них это просто растение. и они не особо интересуются его предназначением.
что есть -джойнт ?
Неизвестно Неизвестно джойнт это косяк