Не произойдёт! В России Все Революции происходили -Сверху!! ! Снизу" было только Восстание Емельяна Пугачёва! 99 % Власть смещалась Переворотами! Без разницы, и при Монархии и при СССР е.. .
В России Смена Власти -Это Самое Слабое Звено!
И Всегда Россия Будет Оказываться На краю Пропасти Как только Происходят Выборы!
Уличная Толпа Для Власти -это не проблема! Даже Революция 1905 года закончилась очень быстро! Хотя она и была спровоцирована Событиями 9 января, и напоминала Парижскую комунну .но Баррикады не спасают от Артиллерии ..В России, Очень большой и многонациональной! Должна Быть Толькоь Монархия! Диктатура Это Вещь Временная, и Даёт сначала Рывок вперёд, а потом со смертью диктатора приходит Либерализм и брожение! Поэтому Путин Должен Подумать, что Следующих Выборов президента не будет .а в Страну Вернётся Законный наследник из Рода Романовых!
Дело в Том! Что в Стране Где Живут Сотни Народов совершенно разных, рано или поздно Встанет вопрос -А почему Всегда Президент Только Русский! ??Русский Царь Это совсем другое Дело! Как в Англии, Там полно Народов, Но Королева всегда Англичанка...
Общество
Произойдёт ли с Россией то же, что происходит, скажем, в Ливии: если будет продолжаться то, что творится - произвол & ?
у нас не так долго благоприятный климат для подобных событий. всё произойдёт на много стремительнее, если начнётся
Не сравнивайте людей с обезьянами.
Произвол? Где он? покажите мне произвол. Хочу видеть произвол
БЫДЛО В РОССИИ ПРИВЫКЛО это ему не нужно .. мал мал кормить будут, и показывать что если что поставят раком и вставят и всё будет ок.
Россия слишком большая. Думаю, у врагов просто денег не хватит на нашу "джамахерию"