Общество
Что должно произойти, чтобы в России исчезла коррупция?
должен какой-небудь истероид из космоса упасть
менять всю власть и законы. и хорошо бы платить нормальную зарплату, что бы был интерес работать,
Поведением человека руководят две основные силы - духовная нравственность и, к сожалению, страх, страх перед неизбежным и суровым наказанием . Первая сила воспитывается долго, с первых лет жизни, когда человек от рождения знает, что основные божьи заповеди - не убий, не укради, не лжесвидетельствуй и т. д. это и есть правила для нормального человека . Если, этого в нашей стране нет или очень мало, то надо "включать" вторую силу - просто заставить работать законы так, как они записаны чёрным по белому в УК РФ, без оглядки на на звания, должности и заслуги человека . И, конечно, нельзя забывать про наш , "самый гуманный в мире суд " , который со слезами умиления выносит оправдательные приговоры растлителям и убийцам, или условные сроки ворам -чиновникам, воровавшим, как говорится, вагонами, заметьте - без конфискации имущества, т. е. всё что было наворовано "честным и непосильным трудом" остаётся у вора и его семьи !!!Учиться надо у "эталона" мировой демократии - США, где, несмотря ни на что, до сих пор существует смертная казнь, а сроки некоторых приговоров доходят по продолжительности, измеряемой веками !!!
фиг его знает.. она вьелась уже во все... Сталин вариант. конечно.. но сколько невиновных положат до кучи неизвестно
Бесполезно усё энто!!!!
перестрелять половину . И Сталина к власти
Нинель Богданова
я буду той половиной,которая стреляет.А Вы????
только Чудо
чтобы исчезла корупция, должна исчезнуть РОССИЯ
как не обидно это созновать, чиновники ее имели всегда!
цари, коммунисты, демократы - и те и другие и будущие, сплошь подонки!
не верите - не надо!
Революция!! ! -бескровная или кровавая, но с неуклонным становлением закона (безоговорочного к исполнению для всех без исключения) , предусматривающего за взятки и воровство чиновников исключительно только смертную казнь с обязательной конфискацией имущества у всех его родственников до седьмого колена!! ! -Это, что касаемо чиновников! А для всех остальных, как берущих так и дающих вплоть до пожизненного заключения с конфискацией или без таковой! Утопия?! ! -Безусловно!! ! Но только материализация именно этой утопии, сработает при российском менталитете: неотвратимость кровавой расправы за экономические преступления!! ! Полностью коррупция всё равно не исчезнет, но сократится до самого минимума - проверено жизнью и недалёкой историей!
Всё просто. Когда все вместе добьёмся полной прозрачности и общественного контроля бюджетов всех уровней. И сможем реально, отзывать не вызывающих доверия политиков. Но в тех странах, где так происходит, люди за это боролись...
второго Сталина поставить во главе страны
А чем мы хуже других? У всех есть, а у нас не будет? ! :)
Атомная война %) Забей - менталитет такой.
Она везде во всём мире есть. Ничего не поделать!
Надо, чтобы Россия стала штатом Америки. Или графством Англии.
То-есть, протекторатом более цивилизованных стран. . с неподкупным судом, с независимой прессой. .
Но кто ж это позволит?
Мы - урапатриоты, против!!!! Пусь луче коррупция, а шоб нам чаю пить!
Но кто ж это позволит?