Общество

А могут ли с Россией то же проделать что и с Ливией?

Сергей Антонюк
У нас "тополь".а главное "булава".которая летит куда сама захочет и взрывается как ей вздумается
Beka The Beater
Лучший ответ
С какой стати?
Да и.... у нас есть чем навалять в ответ....)))))
Ольга Козеева
начинаю опасаться.
долбоебов то количество растет год от года. а для америкосов вопля одного отпизженного либераста хватит.. .
менты пока держат себя в руках, но нервы не железные.. . опять же - количество ебанутых растет...
Кайрат Айдаров
мы на очереди
Вано Антонов
Ну Гитлер же проделал!
А в 1812 году Напалеон!
Oppus ;ll
нет, уровень России повыше будет ))))
Татьяна Сереевна Дубровина повыше над ливией , только размерами больше...
Пока у нас есть щит созданный еще в СССР ни одна шваль не посмеет.
Но эксперты признают, что не будь его завтра же бомбили бы. объяснили бы потом
и оправдались бы (сми в их руках гигантские) . А через 10 лет уже многие бы думали, что Россия сама виновата. Планы то давно были и сейчас есть. Видоизмененные, правда.
Всё возможно.
Кишка тонка.
Ливия - это одна из генеральных репетиций агрессии НАТО против России1(((((
юридическая основа для этого создана.., осталось только организовать выступления, а тут им и твиттер с фэйсбуком в помощь))
нет конечно, пока есть ядерное оружие и какая никакая армия, то не отважатся.
Высокая вероятность. Причина может быть аналогичной ливийской, запад бандитов с бегающих в горах Кавказа, тоже называет и мирными жителями и повстанцами, но не террористами и мятежниками. А Россия в ситуации с Ливией, почему-то подыграла западу, молчаливо согласившись с резолюцией ООН, развязав тем самым натовским шакалам руки, в нападении на суверенную слабую страну, никому из этих стран не угрожавшей. И к тому же НАТО уже переступила свои границы ответственности. Это видимо для намёка, некоторым строптивцам-странам.
Как только нейтрализуют наше ядерное оружие
Антон Шамшин
Да запросто, россия Велика, но беспонтова.. . Только языком трепать могут...
Не совсем правильная постановка вопроса.
КОГДА с Россией проделают такое, я думаю лет через 20-30 начнут по серьезному прыгать на нас, ресурсов в мире мало, а у нас их в избытке
Alex Fisun
Легко могут попробовать. Проводим до дома.
Ага, только сразу аху.. т
Не посмеют!!!