Общество

Что хорошего Вы можете сказать о России?

Осточертело читать, что ...сами знаете. А я вот считаю, что Россия:1. Самая прекрасная земля.2. Самая богатая ресурсами.3. С самыми талантливыми людьми.4. Очень хорошими детьми и женщинами.5. Российские мужчины самые лучшие.6. Солдаты и офицеры - самые храбрые.7. Еда самая вкусная.....И не пишите мне, что я других стран и народов не знаю. Я полмира объездила.
N.
Nurhat .
Присоединяюсь к вашим 7 пунктам и добавляю:
8. В России самые добрые, терпеливые и отзывчивые люди.
9. Красота полей, гор и лесов России не сравнима ни с чем !
10. И где -бы не была.... самое большое через 8 дней, так и тянет вернуться домой!
Я рада, что родилась и живу здесь!
А те недостатки, про которые здесь пишут, есть во всех странах, только почему-то их хотят видеть только у нас. Это как про соринку и бревно в глазу....
Андрей Соловьёв
Лучший ответ
Говорить ничего не буду.. .
+5 тебе за вопрос и этим всё сказано!
Nurhat . Спасибо.
В России очень душевные люди, и это правда
Илья Вавилин
По 7 пункту.. . и 4-му.. . и 1-му.. . и второму.. . и третьему блин.. . возражения есть. Полмира если что - это как минимум за тем местом где таможня) .
В частности по седьмому - ох, ну какие вы полмира объездили, о чем вы.. . )) О какие есть места).. . кстати совсем недалеко...
°°Repede Tatiana
Nurhat . А по существу вопроса что можете ответить? Я ведь не пригашала Вас высказывать сомнения по факту моей личной биографии. держите их при себе, плиз. Единица Вам за ответ. Как не по существу.
Россия - родина слонов!
Olga **161**
И народ живёт лучше, чем в Монако, и чиновники самые неподкупные в мире, и молодёжь самая непьющая, и медицина на уровне Швейцарии, и деревни процветающие и поля ухоженные, как в Германии, и молодые семьи государство поддерживает лучше, чем в Дании. Что ещё? А, забыл, цены самые дешёвые в мире! Где вы ездили, хотелось бы узнать поконкретнее.?
Nurhat . В Испании я была. Вы ведь там обретаетесь? Я не буду Вам перечислять несколько десятков стран.
Nurhat . Я просила - сказать хорошее. А список недостатков я могу сделать значительно длиннее. Только я имею на это право, а Вы, как перебежчик, нет.
Ноэль А что, действительно из Испании видне? ;-)
я живу в россии
и нигде больше не был
россия-лучшая
Я подписываюсь под всеми вашими пунктами о России. Можно говорить негативно о людях живущих в России, о их делах, но только не о самой России. У нас самая лучшая страна на свете. И я лично счастлив, что рождён и живу в этой стране.
Лилия Рыкова
чем меньше границ, тем лучше. А так, кто скажет плохо о своей стране?
Nurhat . А вот почитайте. Это постоянно.
Я просто рада что здесь родилась. Так многим можно гордится, это и многовековая история, и уникальная культура, сложенная втом числе и всеми народами живущими на территории России.
Я её просто так люблю... .
И счастлива что в ней живу....
Россия великая страна. Правда времена поменялись и люди злые в последнее время стали. Но Россия это леса, поля. Березы как это красиво.
Там живет моя дочь и внук.
да не надо ГОВОРИТЬ о РОССИИ ---надо ДЕЛАТЬ для РОССИИ !!!