Общество

Почему родителей обвиняют в ЛЮБОМ воспитании - и в строгом, и в либеральном?

Влад -_
потому что каждый стремится кого-то заклеймить. но не себя. ученые определили 10 функций головного мозга основных- так вот одна из них- если мы судим кого-то. например опаздывающего на встречу человека-мы всегда виним его- несобранный. такой-рассякой. а когда мы сами опаздываем - виним обстоятельства-пробки. часы подвели - так что - физиология. так что иначе и быть не может.
Виктор Потапов
Лучший ответ
Ну ведь надо кого-то в чём-то винить. Мы же в конце концов люди.
Это бог/боги непогрешимы, куда нам до них/него.
Вера Рябцева
Меньше слушай и воспитывай так как тебе кажется лучше. Дети как таковые "Маленькие негодяи"( ну не знают что плохо и что хорошо) задача Родителей научить ребёнка учиться, Заслужил наказание - надо наказать объясняя причину наказания
интересно будет почитать мнения, тоже всегда было это интересно.
Вообще-то обвиняют обычно ПО РЕЗУЛЬТАТАМ... Все дети разные, ( как и люди вообще) - что одному - либерализм - другому- смертная обида...
Проще обвинить родителей в воспитании детей. Учитывать надо и состояние среды в какой он растет, домашняя обстановка, гены, которые он получил от предков и многое многое другое.
Ольга Долина
Потому что строгих родителей обвиняют либеральные и наоборот.
Потому что обвинять больше некого.
кого обвиняют? где обвиняют? родителей всегда обвиняют в ПЛОХОМ воспитании.
потому что обвинять много ума не надо :))
Vadia. Ru