Общество
Как известно голодомора в Украине не было. А есть хоть какие-то данные о погибших от голода евреев на территории СССР?
был свиножор, как известно евреи свинину не едят, значит они погибли, кто не уехал.
А голод- он национальности не разбирает.... Больше всего евреев в те годы жило на Украине и в Белоруссии.
Голодомор был.... но не на одной украине, от голода погибли и украинцы и русские и евреи и казахи и белорусы и каракалпаки и многие ещё....
а вот холокосты были, да, и много, но... .
жертву-еврея ищут по сей день
моя прабабушка и мой прадедушка умерли от голода в ссылке в Казахстане... и все их старшие дети... одни за другим друг друга хоронили в степи... выжили только младшие
Голодомор был и этому свидетель не только история, но и ещё живые люди (моя мама, например) но то, что это был геноцид Украинского народа- не правда. В Николаевской области вымерло 3 еврейских колхоза.
думаю, Ющенко поступил очень правильно
и мужественно, издав указ об открытии
архивов по голодомору. а вообще-то комми
морили голодом народ по всему ссср.
может быть, указ этот будет первым шагом
для начала суда над коммунизмом и его
приспешниками.
и мужественно, издав указ об открытии
морили голодом народ по всему ссср.
для начала суда над коммунизмом и его
приспешниками.
есть. у меня ссылка даже есть такая
Про евреев не знаю, врать не буду, но вот монголов тут в свое время полегло немало от рук озверевших мужиков.
Их было много. Поросто фомилие были русские