Общество

Мы по одной земле ходим, одним воздухом дышим, почему же мы все такие разные???)

Нас разделяет религия и зависть.
Саша Иванов
Лучший ответ
Андрей Заводной Религия или "религия"?
не ну в городах воздух загазованный а в деревнях -чище
и земля вроде одна -а дороги разные
Раз так, смогла бы выйти замуж вот за этого человека? Ходючи по одной с ним земле, и дышучи одним с ним воздухом?
Юлия Демина
Потому что над этим постоянно (и плодотворно) работают те, чей девиз не изменился от начала времён: "Разделяй и властвуй".
Светлана Шмидт
Нам бы еще научиться уважать, понимать друг друга. А то что разные совсем не важно, даже хорошо.
Номи Флетчер
Наша духовная часть очень различна. Гораздо больше, чем вы можете себе представить.
Anna Venthester
разную пищу едим. кто-то трюфеля и артишоки, а кто-то картофель отварной в мундире...
Елена Самакова
то то я смотрю натоптали мне здесь и надышали всякие...
если бы мы были одинаковыми вот был бы ужас
Это было бы величайшее природное несчастье, если бы люди было одинаковыми.
Даже более простые живые существа и те различаются.
Типажей не так много, хотя... есть и уникальные экземпляры обоего пола.
Это зависит от того сколько стоит земля по которой мы ходим. А воздух тоже имеет разные оттенки. Вот в Москве например и машины навоняли и все подряд понадышали: -)))
за-то в бане все одинаковые....
Н*
Надежда *
Коррекционная Школа Вадим, даже в бане все разные....Смотря с кем в баню ходить....
Надежда * разные но все голые и не видно директор он или рабочий, я не про физиологические признаки....
Одинаковы лишь приматы в зоологическом саду. А каждый человек несёт свою, индивидуальную, искорку. Поэтому и разные....
Ну народы всё равно разные по менталитету, по характеру. От природы и местоположения зависит =) На юге трусливые люди но умные. А на севере смелые но не разумные) как Маккиавелли говорил)
Саша Иванов Опять нет, нет, но хоцца куснуть кавказ. Один такой могучий тоже решил пошутить От "трусливого" получил по репе,потом пике в асфальт и богу душу отдал.
Млин... на такой вопрос надо отвечать только после пары стопок... а сегодня пока только вторник: (
Мы все одинаковы. Просто некоторые думают что деньги и власть их делают другими, отличными от остальных.
Разные условия жизни, тебе этого не понять потому что парикмахер из Милана)) , а еще человека возвышает над другими только ум, так говорил Диоген помоему, которому великий Александр Македонский заслонил солнце, так что особых привилегий нет, разнится только внешность.
Ляля Гумерова я все понимаю...я только не понимаю...как можно старшего человека чему-то- так настырно учить с умным видом)
во- первых... когда говорят об уме так пафосно и пишут с ошибками - это очень смешит...
во-вторых - давать советы человеку - ничего о нем не зная...очень глупо в любой ситуации..запомни!
в -третьих - о каком понятии ведешь речь...если у тебя отсутствуют элементарные понятия об элементарном, и ты еще спрашиваешь...
....Опять ввязалась...обожаю умную молодежь...кстати ...сколько тут замечательных девушек и ребят...да ладно..тебя это только злит...а понятия нет....
Удачи!
Так интереснее!
Ars-Lan ****
Дело в том что, есть те кто ходит по земле, но при этом не чувствует почву под ногами.