Общество
про учителей которые ноют про свою нищету!
не обобщаю конечно, но взять наших, я сначала много лет верила им, как в начале года наши преподы ныли какие они нищие, бедные, несчастные. з/п низкая, не едят порой они. умудряются давить на жалость и шантаж! как же без него! ! ВЫ не СДАДИТЕ. не получите ЗАЧЕТ, вам не ДОПУСТЯТ пока не кинут на лапу, пока не несут им подачки! а потом фоткаются у моря с пальмами на авы, и ноют что они нищета!! ! и тд и тп! ну это нормально люди?!!? я считаю что это вообще надо отстреливать таких.
Все, кто ноют, похожи на попрошаек у метро, которые потом уезжают на мерсах ..
Зачем отстреливать? )
Просто знайте, что бывают и такие.
Но и это повод не озлобляться, а мудреть.
Просто знайте, что бывают и такие.
Училки в избирательных комиссиях сидят. Сильный профсоюз, нытьём своего добиваются. А рядом с ними обслуживающий персонал, вши получает. Так что мозгуйте.
Плач бюджетной сферы легко успокаивается властями, а остальным сосать кирпич.
Зачем отстреливать? На полгодика в любую сельскую школу
Учителя на самом деле не так много получают.. .
Я вам такой пример приведу, благосостояние не тогда когда люди получают 20 - 40 тыс в месяц, а когда за год могу накопить на квартиру. (средняя цена от 50тыс\м2)
С такой точки зрения подумайте.. . А ведь еще налоги полноценные, у вас вся зарплата белая?
По этому я считаю вполне нормальным, когда за знания благодарят учителей. (но вот дом престарелых устраивать там не надо, пенсия наступила, поработай еще 5-ок лет если хочется и если твои знания актуальны)
А не держать их до тех пор пока не помрут на окладе.
мало получают только начинающие педагоги, а стажисты не бедствуют
Пусть себе отдыхают на явах. . с пальмами. Лишь бы учили хорошо и хорошему. Не надо обижать учителей. Надо всем уже стараться быть одинаково богатыми, чем одинаково бедными, Ну намного приятнее.
Ненавижу, когда люди жалуются на своё материальное положение ((
Пфф.... у нас у учителя Русского языка и Литературы айфон 4