Общество
Мне 28 лет, но большинство говорят, что я выгляжу старше на 5 лет. Очень мне обидно! Почему так?
Возможно гормоны? Чем больше мужских гормонов - тем старше выглядит мужчина.
За что обидно?
а ты их не спрашивай и не слушай
это всё пустяки
Вот если бы ты написал, что тебе 5 лет, а выглядишь ты на 28 лет старше, то тогда бы я тебе поверил. А так, судя по фото, ты обыкновенный молодой разъе.. . распи.. . извини, я, понимаешь грубиян, но как видишь. иногда удаётся сдерживать себя. У каждого свои недостатки. Ты вот приврать любишь, а я иной раз посквернословить. Расскажу тебе один случай, случившийся в далёкие сталинские годы, когда я чудом избежал репрессий.
Однажды в детстве, как сейчас помню, мне было тоже 5 лет, мне попалась моя же фотография. я там пририсовал бороду, усы, тоже чёрные очки. Может ещё чего-нибудь, например валеники, тулуп и большую шапку ушанку. (Насчёт тулупа и валенок я правда не уверен, давно это было, целых 58 лет назад) .
Представь себе, меня после этого тоже никто не узнавал и все давали ни то что на 28 лет старше, а даже уступали место в дилижансе (тогда автобусов не было) . И в школе старались много не спрашивать и много не задавать на дом - уважали мой вораст.
Так что, не расстраивайся, если тебя назовут, скажем дедушкой и уступят место в метро или в трамвае.
к твоим 50 годам мнение изменится и все будут говорить ...смотри какой молодой парень ..мол даже не стареет ..так что держи хвост пистолетом ...
Раньше это было нормально. Сравнивал свой выпуск школы с прошлогодним выпуском - смотрятся как детский сад. Мы выглядели старше. Возможно опять всё возвращается.
не пей не кури будеш молодым
Нурлан Кунакбаев
Я не пью и не курю!
Бухаешь много? Или бухал много?
Нурлан Кунакбаев
Я не пью и не курю!
А тут наоборот - годы теже - а ценят на 20 . иду в институт вступительные экзамены принимать у студентов - а мне на входе... пропуск результаты ЕГЭ . пришлось цсы отрастить ...и все равно та же байда...: ) да и студент нет нет да нагрубит в коридоре...
Курево, алкоголь, ночная жизнь (тусовки всякие) , стресс, генетика. . Отечность может от того, что ночью воды много пьешь. . Или поры расширенные, они визуально старят человека как мнекажется
Нурлан Кунакбаев
Я не пью и не курю!
Christina Sichova
Не высыпаешься может? А может просто оттенок кожи сероватый от природы
..а я курю "косяк", и прим. 10 лет выгляжу лет на 8 моложе.. .
"Ест Модус, ин Ребус" Лат. Я чуть старше тебя....
Выглядишь на столько лет, на сколько чувствуешь себя. Проверено на личном опыте. Займитесь самовнушением. Найдите фото, где Вам 18 лет, и внушайте в состоянии расслабления и полудрёмы, что Вы такой, как на этом фото.