Общество
Вас сильно беспокоит, что через миллиарды лет нашей Галактике придет конец?
Стася! Ты хоть поняла, что повторила основные идеи философии Иммануила Канта. Ни одно животное на Земле - муравей, корова, олигарх, брокер, кот, как правило не задумывались над этим вопросом, Или почему гусеница ест лист.... В принципе, до конца Галактики и Метагалактики, как минимум 25-30 млрд. земных лет. Это минимум. Но и тогда Галактика всего лишь превратится в атом, кварк или мезон и т. д. (но человечество, будущее ч. этого не заметит, т. к. материя и энергия, время, пространство бесконечно трансформируются друг в друга, причем Законы макро и микромира тоже меняются.... проще говоря, есть вероятность, что ВЫ снова зададите этот самый вопрос через 25 млрд. лет. , тем же людям, и только один атом, или одна буква, одна фотка - будут другими, или не будут вообще, что собственно Мирозданию Вселенной абсолютно паралельно и одновременно конгруэнтно....

Елена Василенко
Вы меня обнадежили!
если реинкарнация существует - то да
Даже политиков интересуют только ближайшие 5-10 лет. Дальше - хоть потоп.
Нет. Человечество с нынешним бытием, последний гвоздь в крышку собственного гроба загонит очень скоро, если не измениться ничего.
переедем в другую их много незаселенных
С 8 Марта поздравляю!
Ты прекрасна как весна!
Пусть снега повсюду тают,
И поёт, звенит душа.
Пусть улыбки расцветают
В ярких солнечных лучах.
Счастья я тебе желаю
В этих искренних стихах!
Ты прекрасна как весна!
Пусть снега повсюду тают,
И поёт, звенит душа.
Пусть улыбки расцветают
В ярких солнечных лучах.
Счастья я тебе желаю
В этих искренних стихах!
Елена Василенко
Спасибо!
Если люди сами себя не уничтожат ещё хотя бы 1000 000 лет, эта пустяковая проблема ими будет решена
Аж трясуся!!!! (((
Как то пофигу
я думаю человечеству хватит 10000 лет чтобы освоить космос и найти другие места обитания
Чубайс и сегодня продолжает влиять на процессы в промышленности, как через энергетику, так и через
своих ставленников в правительстве -
1.министра промышленности (и ВПК) Христенко,
2.министра атомной промышленности (и атомного оружия) Кириенко,
3.министра финансов Кудрина,
4.руководство Центробанка и главы Сбербанка Грефа.
5.Чубайсу принадлежит фраза:
«ничего, если в результате реформ в России погибнет миллионов тридцать человек» .
И погибло с тех пор уже более пятнадцати миллионов.
То есть Чубайс, который выполнял и очевидно выполняет в России указания министра финансов США
и руководителя их Национального экономического совета по разрушению промышленности и обороны РФ,
и который готов похоронить тридцать миллионов из нас, продолжает свою деятельность при Путине.
Для сравнения Адольф Гитлер (фюрер) виновен в гибели двадцати семи миллионов россиян и разрушении
меньшей, чем в 90-е годы, части экономики страны. Но он был смертельным врагом, и тогда шла война.
После войны его признали преступником против человечности. А кем в таком случае является Анатолий
Чубайс и почему Владимир Путин так благосклонно и безропотно поддерживает его.. ?
И так:
1.Чубайс - работает на правительство США и много лет разрушает промышленность и оборону РФ,
2.Дерипаска - строит нашу экономику по подсказкам из Лондона.
3.Абрамович - надёжно исполняет роль кассира и носителя каких-то важных тайн "семьи".
надо не рынок строить а думать как свалить от сюда. а дима все рынок строит.
своих ставленников в правительстве -
3.министра финансов Кудрина,
5.Чубайсу принадлежит фраза:
И так:
Samiq Huseynov
Так, милый мой, Чубайс это - новая реинкарнация Гитлера (посмотрите, у него тоже нос картошкой), Путин - Магды Геббельс, Медведев - Бормана, а Христенко - Геринга. Вы что, не знали?
да очень сильно
Дмитрий Гагарин
че мордень закрыл?
Не конец, а переход в сингулярное состояние, это разные вещи.
Меня вообще не подтвержденные факты никак не беспокоят, в том числе и этот ))
Вся надежда, что ещё один мир создадите
Все, что имеет начало, имеет конец. Нет, не беспокоит.
Нисколько не беспокоит
В декабре не задумывалась, а уж про это тем более. Все равно, меня уже не будет.
Нет.
Меня даже не беспокоит что будет через 100 лет, потому что меня уже не будет
не беспокоит. все логично-все имеет свое начало и свой конец.
конечно.
нет