Общество
Как вы относитесь к бальзамированию политических лидеров?
я отношусь к этому крайне отрицательно -в 21 веке делать из людей мумии и выставлять напоказ -это запредельно. прежде всего по отношению к умершему
Александр Чаповский
Тут ещё в другом дело. Они хотят, чтобы эти трупы служили их гнилой идеологии, которой они оглупляют народ. Вот где смрад полный!
Это рабские способы поклонения как и холуйские портреты вождей во всех кабинетах.
Значит любили и плачут по настоящему, а не глаза слюнят.
отрицательно отношусь. маразм какой-то.
а шо? уже пора начинать? Хорошо.
Одно дело Иосифа библейского в Египте бальзамируют, а другое дело в наши дни, или мумию в центре столицы держат... Кощунство.
дурдом это. . лучше б тогда заспиртовывать. . дешевле будет =)
всех евреев надо бальзамировать.. и не евреев тоже
Всех и прямо сечас...
Как к архаике.
Заметьте, ни в одном нормальном государстве из людей чучел не делают. Мумии и мавзолеи - признаки недо-государств.
там у руководства Венесуэлы похоже не все дома, и вот почему:
сначала они решили просто продлить траур и панихиду на неделю
потом вдруг, у них возникло желание его забальзамировать, но вроде как временно
теперь его хотят не просто забальзамировать, а ещё и выставить в военном музее чтобы все граждане венесуэлы смогли попрощаться, а сколько он там будет находиться неизвестно, как неизвестно когда именно он умер и от чего
Венесуэла это типичная страна Латинской америки, абсолютно невозможно понять что там происходит, всё засекречено, и любая ерунда это государственная тайна
Я не отвергаю его заслуг перед государством, он сделал много хорошего для своего народа, но это не повод делать из него святого
Я против восхвалений и культа личности
Плохого правителя не забальзамируют
пережитки ФЕОДАЛИЗМА. Однако.