Общество
как вы считаете, нужно ли ограничивать курение в общественных местах или нет?
желательно помимо запрета курения в общественных местах перестать производить сигареты, ибо они уничтожают. Этот процесс нужно как-то остановить.
ясно дело
Конечно! Всех курильшиков отправить бы в их говеный мир, полный дыма, пусть там живут.
А в общественных местах и до принятия закона не курили. Разве вы видели как курят в театре, в общественном транспорте, в библиотеке, в поликлинике, в спортзале и перечислять можно долго.
Новый закон направлен на дискриминацию курильщиков. Повторяю не на БОРЬБУ С КУРЕНИЕМ, а на БОРЬБУ С КУРИЛЬЩИКАМИ.
Да, нужно.
Уже ограничили
Да. Это вредно для некурящих... А для курящих - ОТСТОЙ .
Не нужно делать все внезапно. скоропалительно. как при советах было. один крикнет уря! и все подхватили.
конечно нужно
Да.
не ограничить, а запретить.
Конечно нужно!
Курят всякую гадость, которая воняет даже на росстоянии 5-10 метров Х__Х
Пусть курят электронные сигареты, или пусть сделают для этих зависимых курилки по типу телефонных будок или мини остановок, закрытые, чтоб курильщики своим дымом дышали, авось и побросают ерундой страдать >:Р
Если кто будет в Беларуси, то обратите внимание. Для курильщиков на асвальте обозначено место для курения. Контур квадрата, нанесён красной краской и находитьса в стороне от общественных мест. Считаю это мудрым решением. Сам курильщик и являюсь ярым противником курения в общественных местах. Нельзя травить своим дымом, находящихся рядом людей. Будем вежливы друг к другу.
Всеми конечностями да!
Ограничивать - возможно... Но запрещать полностью - не согласен... Можно отвести специальные помещения или залы...
Никотин - наркотическое средство.
Курение - наркотическая зависимость.
От курения погибло больше людей чем от всех войн вместе взятых.
Защитим детей от табачного дыма.
Курение в общественных местах - вредоносная пропаганда.
Не только запретить, еще огромные штрафы сделать.
Курение - наркотическая зависимость.
Защитим детей от табачного дыма.
нужно!