Общество

Почему пока рабы и холопы вкалывают на работе - успешные люди путешествуют и развлекаются и живут полной жизнью?

ага.. и умом трогаются.. в самолетно при мер получился.. успешность. а сейчас тюрьма светит и все рухнуло...
Иван Казаченко
Лучший ответ
каждому своё
Успешные за счёт кого?
учиться рабам и холопам надо было и слушать маму... а не слушали вот пусть и вкалывают..
Дарья Быкова
Вот поэтому и развлекаются, что на них работают эти вот рабы и делают им капитал за который они и гуляют, и всё это за тарелку супа. Ты сам себе собственно ответил. ют им капитал, за который они гуляют. И это не аксиома, а теорема.
Елена Чувахина
Вот такая уж наша рабская доля ((((
Юлия Кофанова НУ,что Вы так про себя....(
Суки!
Кто успел прихватизировать, да живут.
Петр Репещук
Потому что им повезло родиться богатыми.
Юлия Кофанова Или умными,успешными,удачливыми,счастливыми=)
Потому что рабам и холопам даже в голову прийти не может, что можно развлекаться и жить полной жизнью. Так до смерти и будут ненавидеть успешных, говорить, что те родились в нужное время, в нужном месте, наворовали, насосали, и пр. А самим взять ответственность за свою жизнь и стать успешными - куда там. . Рабская психология не позволит
Юлия Кофанова Вы успешный человек ? в чем выражается Ваша успешность? )
"каждый дро.. ит, как хочет"(нар. мудрость)
Наверное потому, что это им нравится-и тем и другим.
Макс Хоркин
Не важно кем ты родишься, важно кем ты хочешь стать. Просто есть люди которые не хотят на себя брать ответственность, развиваться, нет больших целей. Вот они и работают. Все от человека зависит.
Валентина Душкина От человека не всегда все зависит.Просто как по судьбе повезет или нет.
Ирина Березина Вот еще один, помимо меня, написал, что от человека все зависит. Остальные все на судьбу, везение, воровство и пр. списывают, лишь бы на себя ответственность не брать. Так что лови +5 ))
Каждому своё. "Что можно льву, нельзя собаке" - диалектика жизни. Главное - не завидовать, богатые тоже плачут!
Успешные люди, все воры!