Общество

Мне сегодня посоветовали жить полной жизнью. Жить полной жизнью-это как?

† Hardcore Panda †
Радоваться каждому дню. Проснулся, улыбнулся тому что Живёшь, солнце светит, с голоду не умираешь. И в этом весь кайф! "Давайте будем жить сейчас и здесь.

Давайте будем жить сейчас и здесь. В том мире, где роняет самолеты, не дав нам доиграть последней ноты, прозрачный купол фиолетовых небес. Где тонут лодки, яхты, корабли... Глотает море жизни и надежды... Они надеялись, что будет все как прежде, но так и не увидели земли.

Давайте будем жить. Сейчас и здесь. За всех ушедших в небо раньше срока. Давайте выбирать свою дорогу и ждать, а не выпрашивать чудес. Как будто нам остался только день, вот этот самый - ни "вчера", ни "завтра"... Один рассвет и подгоревший завтрак, цветущая за окнами сирень [промозглый март, осенний вечер, жаркий август - здесь можно выбрать, но не в этом суть]. Как будто вы лишь начали свой путь, но вот беда - ветра сломали парус, и нужно постараться все успеть, найти ответы и задать вопросы...
Все это слишком - слышите? - серьезно, чтоб просто улыбаться и смотреть.
Иль этих недостаточно причин, чтоб просто жить, не ждать "пройдет весна, наступит лето и промчится осень"... С кого за это "после" позже спросим?
А вот сейчас не отвечай. Молчи... Анна Кулик. "

Нельзя испытывать Судьбу
И спрашивать:
«Что будет завтра?»
Открыл глаза
И улыбнулся дню,
Тому, кто рядом,
Радости внезапной,
Что в душу ворвалась
Струёю ветра,
Капелькой росы
Или дождинкой серой
Из тумана,
Пушинкой,
Лучиком звезды,
Что не успела скрыться,
Как ни странно.

Ведь каждый день- он так
Неповторим,
Такого завтра точно
Не увидишь!
И радуйся ему,
Сейчас,
А не потом,
Коль хочешь Жить,
Ты это слышишь? Слышишь?
Живи сегодня,
Думай о себе,
О близких, о любимых
И о доме.
Жизнь-это миг.
И ты лови его
В свои, раскрытые
От радости, ладони.

Мои стихи. Тихоокеанский. 2005г.
Евгений Долгих
Лучший ответ
Шампанское в потолок-обязательная процедура.
† Hardcore Panda † не не не, без порчи имущества,,,
Для полноты жизни надо с начала растолстеть на 40 кг. А потом худеть вот это и есть полнота жизни.
† Hardcore Panda † меня такая перспектива не радует)
У Вас должны быть интересы, дела, встречи... Не здесь же всё время сидеть! ((((
Игорь Мухомор
Ну так и спрашивай того, кто тебе посоветовал. У алкоголика - это одно, у художника - другое.)
Артур Сауляк
Сними тайского трансвестита и с ним же езжай на ГОА.
Витя Мельников
† Hardcore Panda † так за него платить надо. а у меня денег нет....
Для начала потрахайся)
Значит ты можешь потратить свои 100 рублей полностью)
Бухать, кутить ну и т. д.
живи как тебе хочется и нравится, делай то, что считаешь нужным, не обращай внимания на людей, на их мнения и советы
Чаще дрочить.