Общество

Жить полной жизнью - это как? А что - бывает жизнь неполная?

Если человек с детства обделен любовью и пониманием (родителей, родственников. соучеников. возлюбленных и так далее по всему течению жизни) . его жизнь никогда им не будет ощущаться полной. даже если в ней есть бытовое благополучие и материальная стабильность. К сожалению. любовь и понимание не просят не заслуживают. их просто получают от тех. кто хочет их дать. Ищите таких. Счастливы будете и будьте!!!
Венера Султанова
Лучший ответ
Бывают ограниченные интересы у людей, тогда
они \люди\ лишают себя многих радостей жизни.
Полной очень сложно, Инна. Задача умудриться найти работу по душе, семью тоже, не зацикливаться на чем-то одном. Записывал интервью звезд- днем в Питере, вечером в Москве, ребенок у няни- вот это УЖЕ НЕ полная, человек лишает себя радости быть с детьми, например, а уж примеров в другую сторону вообще не счесть.
Артём Зверев
ели сам человек доволен своей жизнью-то она полная!!! Стереотипы всякие на то они и стереотипы, чтобы их опровергать. Если она сидит дома, готовит обеды и занимается с ребенком и вполне счаслива при этом. Так нет.... обществу виднее))) общество начинает ей доказывать-нет, ты курица, у тебя скучная жизнь. так нельзя))) В общем, кому что....
И даже пустая.
жить для чего-то важного и нужного людям, жить в любви
наверное это означает жить, ни в чем себе не отказывая, наслаждаясь всеми благами этой жизни. брать от нее все, ну и давать наверное тоже что-то. мне кажется на то чтобы жить полной жизнью надо иметь много денег. а неполная жизнь соответственно это жизнь где присутствуют лишения, ограничения, когда человек не может себе многого позволить, не только в материальном смысле, но и в плане своих действий и осуществления желаний
Венера Султанова Один деньгами заелся. но не считает. что имеет полную жизнь. Другой счастлив от каждой мелочи. но душа и ум живут в согласии друг с другом.Он считает свою жизнь полной.)))) Чтобы жизнь была полной нужно уметь отдавать не "тоже что-то". а много. полной рукой. Тогда это возвратится сторицей. И ЖИЗНЬ сама это доказывает.
Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....