Общество
Вы считаете себя успешным человеком? В чём заключается ваша успешность?
мне кажется успех зависит от уверенности в себе! чем больше комплексов тем менее успешный человек!
я инвалид уже второй год. Какой я успешный
Вениамин Вощинин
ну и что- у меня сестра инвалид! у меня знакомый в каляске стал президентом асоциауии инвалидов! не нужно сидеть на заднице и плакатся- вы и мы не отличаемся ничем! можно дома сидеть и быть успешным бугалтером или дизайнером 3-д!
Если в материальном плане- то да, у меня всё есть, что мне необходимо, а лишнего не нужно- одна морока. С душой хуже- нет спокойствия.
Нет. Зарплата небольшая, квартирка маленькая.
Единственное - дети живут нормально. В этом и моя заслуга есть.
нет.... не считаю
дом, семья . необходимого - достаточно . лишнего не надо . "хороший дом, хорошая жена - что еще нужно человеку, чтобы достойно встретить старость " .
Нет... не считаю. В материальном плане все в порядке, но работа не по душе, поэтому чувствую свою нереализованность в жизни.
Когда молодым был, считал.. . Специалист 6-го разряда. Зарплата высокая. Дети пробились по лестнице, довольно далеко. Умею всё. Т. е. и на гитаре и мазюкать картины, и сочинять песни и стихи. Но на пенсии разленился, и кажется что это было давно и не со мной.
Да считаю себя успешным, работаю по своею любимой професси, прилично зарабатываю, нормальная семья.
Я не от кого не завишу и мне никто не нужен. я сам могу помочь кому захочу в этом вся правда жизни....
А я считаю себя успешным человеком. Пусть у меня махонькая однушка. Но заработала на нее сама.
А главный мой успех - меня окружают замечательные люди
Я нет. Вот мой отец был успешным: он четверых сыновей вырастил.