Общество

Чего вам очень не хватает из материального?: ) Ну новый телик, телефон, чего так желаете, что даже снится?:)

Зубы.
Надо вставлять.
Но не на что.
Владимир Дворников
Лучший ответ
гарнитур из аметистов - бусы серьги браслет и кольцо
Диана Косарева
Мне очень не хватает анимированного аватара на "ответах".Если подскажете как оживить мой автомобиль и заставить его мигать фарами-буду очень благодарен!
Артем Кузнецов
Александр Русский нужно было в первые дни,это длилось неделю,потом прикрыли "окошко":)
Николай Захрямин зайди на сайтик blingel.com - там на русском все подробно расписано.
гамак
Мне не хватает ещё 400 акций газпрома
Паша Юраш
Николай Захрямин Хошь акции ХЕРмеса - целый чемоданчик могу подарить!!!!
Александр Русский Приветик Старый:)
Ну если ты детмороз, тогда давай еше одну машину.
Спального гарнитура и комнаты, куда его можно поставить
Мне нужен новый фотоаппарат. Не из прихоти, а потому, что прежний украли недавно.
Всё есть.
Тебя хочу, красавица.... но ты ускользаешь...
Личного компъютера. В очередь стоять приходиться. С Праздником! И квартиры отдельной.
материалов не хватает для статьи
Aizada Abenova
Владимир Дворников О чем статья ?
Увы.. . мне снится явно не материальное:))) ) его как раз и не хватает:))))
Аня Мийа
Очень хочется дом в деревне.
Maira Tasbulatova
мне мечтается расплатиться с кредитом ипотечным (у меня около 500 тыс еще осталось) , купить новый холодильник двухкамерный (старый холодильник 1968 г. р. намерзает за неделю и летом не охлаждает) , детям (у меня 2 дочки 4 и 5 лет) купить нормальную одежку а то весной снова надо будет побираться у кого из знакомых чего осталось подходящего размера.... Жене одежку купить а то ходит как поддергай.... Сам то фиг с ним - в чем есть похожу.... мужикам проще - можно и под бомжа покосить...
Очень не хватает тонны золота в Швейцарском банке.)))) ) Мечтать так мечтать!
Сапогов.
M.
Make .
Воодушевлённого "материального" - муЩину:)) ) Снится, гад:)))
Владимир Эфа
Я видела яхту.. за 28 млн. евро.. Очень не хватает)))) ) Ну так хочется) ) так хочется!)))))
да всё есть.. . хотелось бы на работу не ходить...
Arai-085
работы нет
дом.. . дом.. . дом... я 20 лет культурный бомж.. . (((
Хочу замок в Швейцарии, но с проклятым кровавым режимом даже на замок в австрии не хватит.
квартиру, во время учебы по съемным помоталась, щас с родителями живем, свою, личную машинку - авто, еще конечно хочется по загранкам, эх, надеюсь, что в скором времени это все станет реальностью :)