Общество

Потеряла новый дорогой телефон. Кто оказывался в такой ситуации???

Я уже 3 часа плачу и надеюсь даже молюсь что есть на свете добрые люди. Пожалуйста скажите каковы шансы?? Не надо шутить прошу мне и так плохо!! Хоть вы человечнее будьте пожалуйста!!
Мария, плакать и страдать не стоит....
Надо быстро позвонить на свой тел. и попросить что бы вернули.
У меня был такой случай, девушка на заднем сиденье автомобиля, уронила свой тел.
Прошло время, она мне позвонила и я приехал и отдал ей.
Так что звони.
Дмитрий Гладких
Лучший ответ
Аскар Жусупов Тём, а в нашем время у нвс все такие умные, сим карты вытаскивают и отключают
Я однажды нашел на дороге чей-то потерянный телефон. Когда на него позвонили - попросил побыстрее записать мой телефон, поскольку когда у найденного аппарата кончится зарядка - я не смогу ни зарядить его снова (нечем, у меня разъём другой), ни включить (не зная ПИН-код карты). Созвонились, отдал. Прикарманить - и в голову не пришло.
Азамат Лекер
Я конечно очень люблю шутить и прикалываться, но не в таких ситуациях. Где и как теперь его найдёшь-то, барышня? Разве только в полицию обратиться, но будут ли они этим заниматься? Остаётся одно-смириться с потерей. А слезами точно горю никак не поможешь.
Скорее всего шансы вернуть равны нулю. Но попробуйте позвонить на свой потеряный номер, может еще симку не сменили. Если результата не будет, блокируйте номер у вашего провайдера.
Сергей Скрябин
у меня и хлеще было: возвращалась с празднования собственного Дня Рождения - напали хулиганы. хорошо, что все деньги потратила, забрали только телефон (тоже новый и дорогой). спасибо мужчине, который недалеко с собакой гулял - меня не тронули.

в магазине, однажды, вытащили телефон прямо из сумки.

тебе его никто не вернёт, можешь не надеяться.
симку уже выкинули - не дозвонишься.
Нашла из-за чего переживать! Я телефона 3 или 4 теряла.
Наталья Глушкова Ну ты и бухать...
Пух... Винни.
Заявление в полицию. Чтобы избежать неприятностей, ведь им погут воспользоваться мошенники или террористы, или сделать ложное сообщение о минировании зданий.
Артём Ванин
Оксана Галиева Или сделать с него прозвон кремлевской братвы)
Азамат Лекер На речи Гаранта Беспросветной Стабильности об угрозе терроризма ведутся только законченные недоумки.
Ды и хер с ним-не плач Марея-ктонить ещё тебе купит или даже сама смогёшь
Аскар Жусупов Да дело немв самом телефоне а что там было!!! Вся информация!
А, что плакать? Пусть это будет САМАЯ большая потеря в жизни.
Олег Акатов
бывает
Ural Nabiev
Наsosешь еще, не переживай так)
Ana V
Программа "Найди айфон" мне здорово помогла. Нашел недалеко от дома своего.
С. С. Иванов
Аскар Жусупов А что за приложение? на айфон?? И как точное название??
Теперь у меня отличный новый телефон, спасибо.
никто и не шутит.. может и услышаны будут ваши просьбы..
не плачь Пух он не вернётся ...
|I
| Ikz |
Добрых людей много, но желающих на твоем горе поправить свое материальное положение, к сожалению много, держись, может все же вернут или сама найдешь)