Общество

В чем смысл особенно у малолеток восхвалять правительство и строй сша? Надежда на гражданство или что?

Я тут читаю некоторых, так умилительно, правда, дети насмотрелись боевиков с Брюсом Уилисом и все для них это идеальная страна, где за гражданина (в кино) флот пошлю, да не смешите, пасла в Ливии вздернули и что сша сделало?
Эх дети дети, не смотрите больше зомбонет и боевики производство сша.
Так мозгов еще нет, видят только красивую картинку и сладкие речи слушают западных политтехнологов ((
Владимир Бегун
Лучший ответ
Глупые они, не познали любовь к Родине своей пока!
вера уже подросших (я именно про рост) буратин в страну дураков... ага... и золотой ключик
это от музыки и кино... в этом направлении нужно догонять... экономика - само собой... .

смысл - насмотрелись красивой киношной жизни... но не вся правда в кино..
С.
Саша .
Вы утрируете Уважаемый. Это не более чем протестные действия, Есть классический пример гениального Иосифа Бродского который сказал-если Евтушенко против колхозов то я за и если часть молодежи против США-то другая за вот и все дела.
неосознанье последствий оного однако
Где ты только таких находишь? Специально, поди, ищешь. Уж не решил-ли ты и продаться-завербоваться?
Это называется юношеский максимализм. При дерьмократии - вывернутый наизнанку...
Ирина Репнина
потому что эти тупаки не знают реальной жизни в сша
у соседа трава зеленее: -))
Еня :*
Семен Дорофеев Искренне рад Вас видеть и все Вам благ.Огромного здоровья всей вашей семье.
что прилетит терминатор в голубом вертолете и подарит 500 эскимо
В твоём вопросе весь ответ !
Валерий Иванов
ну не гражданство, максимум бесплатный гамбургер в макдональской тошниловке
Марин Малин
там хорошо где нас нет
Наташа Минкина
Предлагаете вернуть железный занавес и выключить интернет?
У народа есть возможность видеть и сравнивать.
И нет ничего плохого в том, что они выбирают ЛУЧШЕЕ, а не родную развалюху.
Дайте людям нормальную жизнь - и никто не станет показывать на забугорье, где сладко.
А вместо этого мы уговариваем всех, что у России - "особый путь".
Который заключается в том, что всех граждан превратили в холопов, обслуживающих кучку бывших чекистов и комсомольских вожаков, которые фактически приватизировали страну, её недра, и власть.
Vitaly Bazhora
"Устами младенца глаголит истина"
Юрий Шелудько
США по прежнему идеальная страна для эмиграции. Но малоимущему человеку с незаурядными способностями эмигрировать туда выгодно только в молодом возрасте. Более старшим поколениям, если они необходимы или обеспечены, а пенсионерам только с условием тем, что они смогут там хибарку купить, а недвижимость в России сдавать квартирантам. Считай пенсия российская, 1000-1500 долларов с квартиры московской, и пособие американское 700 долларов + бесплатная медстраховка. В США можно жить. Кто хочет, пусть едет, там никого никто не ждет, ты сам туда едешь и сам должен добиться всего. Единственное надо помнить, шаг вправо, шаг влево - чужая собственность. Подумай прежде чем совершить на ней какие-то действия, так как придется отвечать.. . нагадить как в России, в США может оказаться болезненным и очень! США - полицейское государство, се под колпаком. Россия только в стремлении стать таким-же. Но, на данном этапе воровское- прохиндейское.. . можно гадить, совершать прочие действия за которые в США посадят...
К.
Катя ...
Страна основаная эмигрантами и написавшими у подножия памятника Свободы... .
«Оставьте, земли древние, хвалу веков себе! »
Взывает молча. «Дайте мне усталый ваш народ,
Всех жаждущих вздохнуть свободно, брошенных в нужде,
Из тесных берегов гонимых, бедных и сирот.
Так шлите их, бездомных и измотанных, ко мне,
Я поднимаю факел мой у золотых ворот!»
Меруерт ***
Они поклоняются силе.
Примитивы, сэээр.
Uulkan Aidaralieva
Хотя бы потому, что Пендосские правители меняются в соответсвии с их, пендосской конституции, а наш - узурпировал власть.
Анна Мария
фильмы любит. а тут не любит - не читала такого. чего-нибудь положительного. если только не троллит - но и там ответы только отрицательные
Sergey Denisenko
правильно американские фильмы мультики и герои
Slava Gridasov
Чтобы о чем то говорить, надо это знать.
Больше по кинофильмам и судят. Газа для них 60-70% информации.
Guldana Abylzhanova
Смысл в том, что они видят несколько иное отношение к людям... а остального можно и не замечать.
План, которого нет, но который сработал.
План План Даллеса в действии. Целью данного плана является уничтожение СССР (России) методами пропаганды, нацеленной на разобщение национальностей и социальных групп, потерю традиций, нравственных ценностей, моральное разложение населения страны.
Иван Н
правительство и строй сша
стремятся увеличить благосостояние граждан США,
а благосостояние граждан России это под сомнением.
Думаю что они сравнивают Россию по реальности, а США через призму прапоганды и призму кинескопа. А как мы знаем в пропаганде плохо не говорят.
По-моему, гораздо чаще и больше восхваляют Европу, а не штаты
нет цензуры, нет культуры, к чему придем неизвестно, но такими идеалами явно не к лучшему.
Отутствие разума.
*D
*** Dinara ***
Америка это как другая цивилизация, там не как в России, ничем она не похожа на Россию, люди другие, экология лучше, качество жизни лучше, законы, образование, медицина лучше ...Вы заметили что именно американские знаменитости становятся популярными на весь мир? Ведущая страна как никак.
малолетки-что видят так и воспринимают! прекратить американизацию!
Светлана Ф.
Просто они там не были. А то хвалят хвалят, придёшь, а там не боевик, сплошная комедия или вобще бред какой-то
Сергей Юсупов
Это не от большого ума. Также, впрочем как и восхвалять правительство и президента России.
да нету смысла.
Смысл, как у чабана-что вижу, о том пою. Только чабан своими глазами видит, а эти-чужими. Вот и пищат от восторга.
Мальчики да
Артем Климов
из рубрики: сам спросил, сам ответил
Ирина Чурина
Давид Восканян Накипело у товарища!
Америка, как государство - в разы лучше Россия. Сравнить одну только зарплату....
Павел Левченко А ты знаешь что там, скажем, штрафуют за то что у вас газон не 8см, а больше?))
где реклама хорошая обычно нет качества
Везде хорошо, где нас нет.