Общество
Вы часто покупаете новые тапки или пока тапка не покажет пасть? )
Я раньше не понимала сестру, которая покупает ДОМАШНИЕ тапки от UGG, EMU, LivS по 3-5 тыс. рублей. И даже посмеивалась над её "нерациональностью". А на самом деле это, оказывается, очень экономично. Одна такая пара может прослужить при правильном уходе всю жизнь. Им сносу нет. И в итоге это я тратила больше денег на домашние тапки, чем она. Всё, теперь сама перешла на такие и больше они у меня "пасть не показывают":)
Мира Шакибаева
"Сносу нет" прикольная фраза ))
Редко - негде и нет нормальных
пока дно не отвалится)
Мира Шакибаева
Серьёзно? )
Серикгуль Бекшина
ха-ха, расмешили на ночь!
пока не потеряю
если красивые и оригинальные попадаются, то мимо равнодушно пройти не могу. без тапок жить не могу. босиком или в носках не могу-привычка!
Дарят.
Пока совсем не развалятся - в старых хожу.
раз в год дарят на 23 февраля несколько пар хватает примерно до середины лета! потом либо рвутся либо теряются (сланцы в том числе)
Не очень часто. Раз в 2 года или в 1,5 примерно. Но не люблю я их. Лучше в носках ходить. И тапки на босу ногу приятно только первые пару месяцев. Потом их стирать надо или менять, иначе стопы могут огрубеть, или еще грибок какой поселится. А после стирки тапки уже не те. ( А летом вообще лучше босиком, или в сланцах.
часто
Я в сланцах гоняю, пока не порвутся. 2года где то)