Общество

Куда идем, что делать обществу, если все мужики 95% выступают за многоженство?

Да эти 95% и одну не потянут-хвальки, не обращай внимания!
Айказ Канцян
Лучший ответ
Интересно, а сколько жен они могут потянуть? Или так только, чтобы они и работали на него и были машинами для производства детей и деньги тоже приносили в дом
Anonim Watson
К исламу. Он разрешает.
Олег Репин
а мужики этих жён готовы обеспечитьт? что об этом говорит статистика?))))
Елена Костюк
Гульзада Балмаганбетова Ну ты же Мудрый должен знать о чем она говорит, что в среднем по полкурицы обеспечены будут и температура как в больнице будет- 36,6
Да ну, это конечно заманчиво с одной стороны, но вот если учесть менталитет русской женщины, то надо понимать что ни одной жены своего мужа она не потерпит ...Это у мусульман женщина покорная и во всем слушается мужа, а у нас все жены поссорятся передерутся, да еще возьмет кто то из них да и убьет мужа из ревности ...
А всех удовлетворять как будешь, сил то хватит, думаю вряд ли ...А неудовлетворенная женщина хуже холеры, так что многоженство нам с русскими бабами не грозит ...
Идея хорошая, но трудновоплотимая в жизнь.
Serik Beimbetov
Смешно, да они сейчас с одной не могут справиться в постели
Ольга Потапова
Вы ошибаетесь. Либо путаетесь в определении "мужик", либо имеете в виду на общество, а его специальный раздел.
А что такого? Только надо одновременно разрешить многомужество женщинам - и в обществе наступит баланс.
ха-ха-ха... эт на словах... дойдет до дела... одну бы выдержать-а то против овец молодец.
Юлия Волкова
Это ещё ничего, вот если бы 95% были геи и только 5 % за многоженство - копец оществу!
Денис Плахота
Ну и дураки, лучше бы за многодетность
Гуzаль Хамитова
Это верно!
1.МУЖИК ДОЛЖЕН МНОГО РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ, НО ЧЬЮ? 2.сМОТРИШЬ ТЕТКИ ЕГО БУДУТ СОДЕРЖАТЬ.
3. при таком количестве можно одним говорить одно, другим - другое, а самому халтурить
Это они так шутят.... Тут на одной-то жениться не шибко хотят, ответственности боятся, за гражданский брак всеми конечностями... что-то я ооочень сомневаюсь, что желающих сочетаться законным браком с несколькими женщинами будет 95%, материально не потянут, неа.
откуда такая статистика ?? опрос был? или ты по своим не женатым друзьям судишь ?
Скажем так, к краху.
Не понимаю твоего беспокойства . Не мужик что ли ?
Гульзада Балмаганбетова Я не беспокоюсь, я восхищаюсь!
примерно столько же женщин голосовало за "многомужество", только имеют мозги не хвастаться этим.