Общество
Вот скажите мне. Почему я постоянно сижу дома за компьютером?
Я никуда не выхожу кроме как за деньгами и в магазин за продуктами, живу с мамой, девушки у меня нет, есть 2 квартиры которые я сдаю....
Тебе жить ты и спроси себя.. почему ты так живешь... Комп вещь хорошая, но она никогда не заменит ЖИВОГО общения....
А работать - не? Хоть еще на 10 тысяч? Не царское дело?
Детская Библиотека № 57
неее, лень матушка....
в принципе это нормально. относительно. только ты лучше не за компьютером сиди - а книжки умные читай
Детская Библиотека № 57
а зачем мне читать умные книги если это мне в дальнейшем не понадобится?
Людмила Митюшкина (Былинкина)
логично. с таким подходом - незачем.
Вот и потрать эти деньги на психолога
Детская Библиотека № 57
в смысли психолога? у меня с психикой все нормально я адекватный и дееспособный мужик....
ну и му*ак. . что я тебе могу сказать) ни какого не умственного ни физического развития) да и помрешь ты в одиночестве и квартиры твои государству достанутся)
Детская Библиотека № 57
я же тебя не спрашиваю что будет в будущем я спрашиваю почему сейчас все именно так!?
Я тоже так живу
это зависимость уже!
Детская Библиотека № 57
Вы думаете я стал зависим от компьютера?
Вот блинн такая-же фигня ((
Александр Соловьев
вчфчвфычФЧф
Почему ты не ходиш в школу ?
Детская Библиотека № 57
школу я уже закончил 10 лет назад....
Если это тебя успокоит то - Мне 22 я бородат, не работаю, живу с мамой в съемной квартире (собственной нет) , денег нет, на работу не берут, девушки нет т. к я очень замкнутый а еще я очень скучный кароче унылое говно, ни скем в реале не общаюсь и со мной никто не общается, низкорослый, придурковатый целыми днями как и ты сижу за ноутом и мне ничего не хочется делать, потихньку обрастаю жиром и тухну все конечно заебало но я ничего изменить не могу так как я ошибка природы и эволюции сдохну как собака и никто даже не ахнет кому я нах сдался но мне на всех пох и всем на меня пох хотя скорее сначала всем было на меня пох а потом уже мне на них стало пох. Так то.
Детская Библиотека № 57
вот скажи это все лень виновата да?
Наталья Дюрягина
Я бы рад выкаблучиваться и деньги зарабатывать да вот только ради кого все это надо спрашиваю себя , нету у меня стимула . Живу как зомби встаю кушаю одеваюсь иду в универ сижу там 3 - 4 пары как чучело ни с кем не разговариваю как писал выше потом прихожу домой опять жру сижусь за комп до 2 - 4 ночи сплю чтобы завтра снова повторить тот же сценарий. Вообще можно сказать и лень но лень вызвана тем что у меня нет девушки я что то вроде омега самец )) кароче лох . Зачем мне к чему то стремиться если не с кем будет поделиться радостью от побед и достижений , вообще когда ты один тебе ни денег ни чего не надо ...зачем это все ...ради кого ...для чего...Вот так