Общество
Почему вы сегодня сидите дома а не пошли в гости?
я постоянно хожу по гостям
Не сыпьте мне соль на раны! Сначала ждала, пока привезут холодильник, возилась с ним, потом отключился интернет, три раза пыталась до службы поддержки дозвониться, недавно только подключился.
Мы с утра навестили родных, т. к. не хотели пропустить концерт в честь А. Пахмутовой! С праздником вас с Казанской!
в выходные от алкоголя отдыхаю
Лень. Просто лень. :)
а Я работала сегодня...
Уже 22 вечера только пришли...)))
Я на работу пошёл от отчаяния; В гости не пускают без измерения температуры, а у меня термометра нет
Эх.. не зовут...))
Болею я, Светочка ((( А так бы обязательно куда то слинял... ) Или ко мне бы кто пришёл...
У нас тут эпидемия полуполитическая. Три дня с высокой темпер. сижу-лежу дома. И в эфир не выходила даже. Школы, институты, садики на 3 недели закрыли (платить людям не будут-экономят средства на выборы, а какие-то маски марлевые закупают в неимоверных количествах - все такие безрукие стали, не могут сшить себе сами...)
У меня мама пошла! Я-нет. Зато сейчас пока, ненадолго-хозяин квартиры! И приятно им себя, однако, ощущать!
Охунжон Хусейнов
Нет,дел было много)
дык.... не приглашали )))
Потому, что сегодня день народного уединения
segodnya byl rabochii den, zavtra sobiraemsya potusit, potomu cho poslezavtra-pyatnica,-vyhodnoi!
уже пришол
Потому что никто не пригласил, а ограничились прогулкой по городу...
Завтра на работу, да и настроение не по гостям ходить, а в пору удавиться!!!
А у нас ночью гости не ходят даже есть поговорка запоздалый гость покушает со своего хурджуна (сумка) но мы та гостепримны если кто нибудь постучить водверь ночью мы будем его принимат как уважаемый человек
приглосят тогда пойду (а вообще меня часто любимые подруги приглашают).
погода ужасная! снег, на улицк как будто всемирный снегопад и потоп!