Общество

Почему вы сегодня сидите дома а не пошли в гости?

я постоянно хожу по гостям
Анатолий Молла
Лучший ответ
Не сыпьте мне соль на раны! Сначала ждала, пока привезут холодильник, возилась с ним, потом отключился интернет, три раза пыталась до службы поддержки дозвониться, недавно только подключился.
Мы с утра навестили родных, т. к. не хотели пропустить концерт в честь А. Пахмутовой! С праздником вас с Казанской!
Охунжон Хусейнов Спасибо!
Вас так же!!!
в выходные от алкоголя отдыхаю
Лень. Просто лень. :)
Николай Клочок
а Я работала сегодня...
Уже 22 вечера только пришли...)))
Men,bekho'ja Mashrabho'jaev
Я на работу пошёл от отчаяния; В гости не пускают без измерения температуры, а у меня термометра нет
Луиза Кулакова
Эх.. не зовут...))
Диман Иванов
Болею я, Светочка ((( А так бы обязательно куда то слинял... ) Или ко мне бы кто пришёл...
Настя
У нас тут эпидемия полуполитическая. Три дня с высокой темпер. сижу-лежу дома. И в эфир не выходила даже. Школы, институты, садики на 3 недели закрыли (платить людям не будут-экономят средства на выборы, а какие-то маски марлевые закупают в неимоверных количествах - все такие безрукие стали, не могут сшить себе сами...)
У меня мама пошла! Я-нет. Зато сейчас пока, ненадолго-хозяин квартиры! И приятно им себя, однако, ощущать!
Охунжон Хусейнов Нет,дел было много)
дык.... не приглашали )))
Ю,
Юрий ,, Krampnitz ,,
Потому, что сегодня день народного уединения
segodnya byl rabochii den, zavtra sobiraemsya potusit, potomu cho poslezavtra-pyatnica,-vyhodnoi!
Allahverdi Memmedov
уже пришол
Потому что никто не пригласил, а ограничились прогулкой по городу...
Аня Дорожко
Завтра на работу, да и настроение не по гостям ходить, а в пору удавиться!!!
А у нас ночью гости не ходят даже есть поговорка запоздалый гость покушает со своего хурджуна (сумка) но мы та гостепримны если кто нибудь постучить водверь ночью мы будем его принимат как уважаемый человек
Сауле Еркин
приглосят тогда пойду (а вообще меня часто любимые подруги приглашают).
погода ужасная! снег, на улицк как будто всемирный снегопад и потоп!