Общество

У кого какое впечатление от первого употребления спиртного было? Помните?

Лариса Уварова
Я впервые попробовала абсент. Состояние настоящего абсентного опьянения не похоже на алкогольное. Эффект абсента может быть разным. Это может быть приятное спокойное расслабление, бодрость, эйфория, неожиданный и беспричинный смех. Абсент может заставить людей совершать непонятные и нелепые поступки, которые оставляют яркие воспоминания, не всегда безобидные. Некоторые люди описывают ощущения, возникшие после употребления абсента, как состояние необъяснимой агрессии. Известен случай, когда парень, выпив абсента, избил незнакомую ему девушку. Многое зависит от личности пьющего, от его настроения и обстановки в которой пьётся абсент. Лично по своему опыту могу сказать, что я испытала от абсента всё, кроме агрессии.
Инна Панасенко
Лучший ответ
помню токо последнее )) жесть 0
кайфффф
Unusual Girl
Торкнуло.
Анатолий Шамин
водкой с пивасом начинали и портвейном! (( дураки (( очень пожалел много раз! а потом понеслась- тачки, деньги, ногой бары) )
голова кружилась и всё назад!)
Присоединюсь к котБаюну.
помню, что ноги подкашивались)
В_
Владислав __
не успела кайфонуть, как всё выдала обратно
Zzz Zzz
Зашибись было, весело. У друга ДР праздновали в 5-м классе, втихаря самогонки накинули. Потом гуляли, пели песни (с матюками тоже) . Однокласник (Петька. Нет его уже... ) увидел и сдал нас учителям и родителям. За что ему харю после уроков начистил. Его отец приходил к моему на разборки. Мой не сильно вежливо с ним обошелся и тот бегом отправился домой. Отец только спросил меня - за что бил? Я ответил - за дело. Больше вопросов не было (наказания тоже).
Помню только что были разбиты колени, ладони, а куртка была в блевотине....
Не помню, это было в глубоком детстве. Родители не уследили, жжахнул грамм 70 водки со стола. Говорят почти сразу спокойно уснул.
Мое первое в 33 года было. Друзья хотели посмотреть хоть раз какая я нетрезвая, а я решила, что помру скоро и так и не узнаю, что чувствует пьяный.. . Села дома наедине с мужем, он мне наливал водку с лимонадом (одну водку было вообще невыносимо противно! ) и ждал, что я быстро "сопрею"....а я все прислушивалась к своим ощущениям (эксперимент же! ) и вглядывалась в свое лицо в зеркале, пытаясь уловить следы влияния.. . не увидела и не ощутила.... Ровно когда бутылка мною была полностью выпита, на меня упала стена (оказалось, что я упала на кровать) и я уснула почти на сутки. Утром испытала зверскую эмоциональную тоску и разочарование в жизни.... почти суицидное. Больше не захотела повторять никогда.
Дмитрий Тылтын
Я помню... Это были 3 или 4 рюмки водки, грамм по 50 а мне было 13 лет. Я, конечно, стал пьяным но не на столько, что бы падать и даже часа 2 провёл на дискотеке но, конечно не танцуя!
не почувствовал что запьянел
Маша Ерёмина
Помню конечно)) , в шестнадцать лет мы выпили водки, и бабушка моя отпиздохала меня чем -то, что подруку ей подвернулось, хреновенько было)) ) и на душе и на теле))))
Aslan Dryaev
Гадость неимоверная. Взрослые сходят с ума прежде чем начать пить
вглядывалась в окно, смотрела на лес, а он плыыыл и плыл))
Nina Knipenberg
а у меня к вам другой вопрос-почему когда напиваешся до чертиков, черти к тебе зеленые приходят
Лариса Уварова Это Вам к наркологу.