Очень хороший вопрос спасибо вам
Потому что Евреи не ленились учились
Потому что Евреи дали изобретений всех в мире
1. Сотовый телефон был разработан израильтянами в израильском отделении Моторола – самом большом исследовательском центре Израиля.
2. Большая составляющая операционных систем Windows NT и ХР были разработаны в израильском отделении компании Microsoft.
3. Компьютерная технология Pentium MMX была разработана в Израильском отделении фирмы Intel.
4. Микропроцессоры Pentium-4 и Centrino были полностью разработаны, сконструированы и произведены в Израиле. Вероятнее всего, что процессор Pentium вашего компьютера сделан в Израиле.
5. Технология (voice mail) голосовых сообщений была разработана в Израиле.
6. Microsoft и Cisco открыли свои единственные вне США научно-исследовательские (R&D) центры только в Израиле.
7. Технология мгновенных сообщений ICQ была разработана в 1996-ом году четырьмя молодыми израильтянами.
8. Израиль занимает второе место после США по мощности военно-воздушных сил. При большом разнообразии самолетного парка, у Израиля более 250 самолетов F-16, это самая большая флотилия F-16 за пределами США.
9. Израиль занимает первое место в мире по количеству компьютеров на душу населения.
10. 24% израильских рабочих и служащих имеют университетские степени, у 12% есть ученые степени, вследствие чего, Израиль занимает третье место в мире (после США и Канады) по уровню образования населения.
11. В Израиле больше всего научных работ на душу населения - 109 страниц на каждые 10 000
12. В Израиле, если рассматривать в пропорции к общей численности населения, самое большое в мире количество начинающих компаний. Именно Израиль, после США, занимает лидирующую позицию в мире по количеству открывающихся компаний (3500 компаний, большинство из которых занимаются разработкой, усовершенствованием и внедрением в жизнь высоких технологий) .
13. С более чем 3000 начинающими компаниями в сфере высоких технологий, у Израиля самая высокая концентрация высокотехнологический компаний в мире, за исключением только Силиконовой Долины США.
14. Израиль занимает второе место в мире по капиталовложениям в предприятия, сразу после США.
15. После США и Канады, у Израиля самый длинный список компаний в NASDAQ.
16. Израиль имеет самое большое количество биотехнических компаний в мире в расчете на душу населения.
17. На Ближнем Востоке веками выращивают финиковые пальмы. В среднем, пальмовое дерево достигает 5-6 метров в высоту и дает в год около 14 кг. фиников. Израильские деревья дают урожай около 150 кг. в год и они достаточно низкие, чтобы собирать урожай с земли при помощи короткой лестницы.
18. Израиль обладает самостоятельным производством турбогенераторов для электростанций и современных танков и ракет ПВО.
19. В Израиля самый высокий средний уровень жизни на Ближнем Востоке. Годовой доход на человека в 2000-ом году составил 17 500 долларов - выше, чем в Великобритании.
20. У Израиля самый высокий процент на душу населения по количеству открывшихся биотехнологических компаний. 21. Израиль - единственная страна на Ближнем Востоке с либерально-демократическим устройством власти, при этом она более либерально – демократична, чем какая-либо другая страна в мире.
< 22. Когда в 1969-ом году Голда Меир была избрана премьер-министром Израиля, она стала второй женщиной в мировой истории, которую избрали на должность лидера страны.
23. Когда в результате террористического нападения было разрушено посольство США в Найроби, Кения, именно израильская спасательная команда прибыла на место происшествия в течение суток первой и спасла жизнь трех человек, освободив их из-под завалов.
24. Израиль занимает третье место в мире по уровню развития предпринимательства и первое - по участию в нем женщин и людей старше 55 лет.
25. В Израиле самый большой процент эмигрантов в соотношении к общей численности населения. Эмигранты приезжают в поисках демократии, религиозных свобод и экономических возможностей.
Общество
Любой антисемит, который подхватил сифилис, не должен лечиться сальварсаном, поскольку он был открыт в лаборатории д-ра Эрлиха, японцем Саначиро Хата.
И он не должен даже пытаться узнать, есть ли у него сифилис, так как наличие этой болезни определяется реакцией Вассермана, - тоже еврея.
Кстати, и наличие гонореи определяется по методу еврея Нейснера, - так что лучше антисемиту жить и с гонореей тоже!
Антисемит, у которого есть болезнь сердца, не должен использовать наперстянки, которые открыл еврей Людвиг Траубе.
А если он страдает от зубной боли, он не должен использовать новокаин, открытый евреями, - Видалем и Вейлем.
Если у антисемита диабет, он не должен использовать инсулин, открытый в результате исследований еврея Минковского.
Если у него головная боль, он должен избегать лекарств Пирамидон и Antypyrin, - потому что тут опять замешаны евреи: Спиро и Ellege.
Антисемиты, у которых судороги, должно смириться с ними, потому что Оскар Лейбрих, который предложил использовать хлоралгидрат, был евреем.
То же самое должны сделать антисемиты со своими психическими болезнями, потому что отец психоанализа Фрейд, тоже был евреем.
Если ребенок антисемита заболеет дифтерией, родители не должны проверять его на реакцию <<Шик>> , придуманную еврейкой Беллой Шик.
Антисемит должен умереть, но не допустить, чтобы ему лечили уши и повреждения головного мозга, поскольку в основе лечения - работы еврея, лауреата Нобелевской премии Роберта Барама.
Они должны по-прежнему гибнуть или оставаться калеками от детского паралича, потому что первооткрыватель вакцины против полиомиелита - еврей Йонас Солка.
Антисемиты должны отказаться от использования стрептомицина и умирать от туберкулеза, потому что чудодейственное лекарство против этой убийственной болезни изобрел еврей Залман Ваксман.
Таким образом, настоящий антисемит должен мужественно и достойно страдать сифилисом, гонореей, болезнями сердца, головными болями, тифом, диабетом, психическими расстройствами, полиомиелитом, судорогами и туберкулезом, но с гордостью бойкотировать евреев!
http://chassidus.ru/bookfinder/title/evreyskie-imena-v-meditsine/
Почему средь ученых и врачей, каждый третий если не второй, еврей?
Где ты видел учёного еврея? Какой еврей, что изобрёл?
Галина Сергеева
практически все те у кого фамилия оканчивается на ский
Динара Санкайбаева
А.А. Майкельсон(1907), Г.Й. Липман (1908), А. Эйнштейн (1921), Н.Х.Д. Бор (1922), Г.Л. Герц (1925), Д. Франк (1925), Э. Ферми (1938), О. Штерн (1943), И.А. Раби (1944), Ф. Блох (1952), М. Борн (1954), И.М. Франк (1958), Э.Д. Сегре (1959), Д. Глазер (1960), Р. Хофстедтер (1961), Л.Д. Ландау (1962), Э.П. Вигнер (1963), Д.С. Швингер (1965), Р.Ф. Фейнман (1965), Х.А. Бете (1967), М. Гелл-Манн (1969), Д. Габор (1971), Л. Купер (1972), Б.Д. Джозефсон (1973), Б.Р. Моттельсон (1975), Б. Рихтер (1976), А.А. Пензиас (1978), С. Вайнберг (1979), Ш.Л. Глэшоу (1979), Л.М. Ледерман (1988), Д. Стейнбергер (1988), М. Шварц (1988), Д.А. Фридман (1990), Ж. Шарпак (1992), М.Л. Перл (1995), Ф. Райнес (1995).
НОБЕЛЕВСКИЕ ЛАУРЕАТЫ по физике
Динара Санкайбаева
да что там говорить ты пользуешься каждый день изобретениям евреями
Надиям Желилова
Просто профессоров много из врачей опять же физика.
Umnie i lyubyat znaniya.
врешь
даже шНобелевская премия только для них
Жид еврейский учитель может научить только ругаться матом, а жид еврейский врач только и может, что убивать и калечить пациентов. Для того и идут, евреям так приказывает Тора и Библия..
Динара Санкайбаева
только вы своих детей везете лечить к нам в Ираиль от рака
Мафия ( семья ). А по современному - коррупция.
Круговая порука.
Зря Вы этот вопрос тут подняли.. .
Круговая порука.
Зря Вы этот вопрос тут подняли.. .
Зело в науках прилежны...
Это вам показалось.
Как раз среди настоящих учёных и врачей их нет.
Им нужен всегда кто-то, у кого можно украсть что-то или присвоить.
За 60 лет существования чисто еврейского государства Израиль, там не было ничего изобретено или открыто.
Галина Сергеева
http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Учёные_Израиля
Надиям Желилова
Вот опять Израиль я российских евреев знаю отличных врачей.

Светлана Костромина
"Самым большим семитским народом на земле являются АРАБЫ.
Поэтому те, кто недружелюбно относится к арабам и есть истинные антисемиты.
Те же, кто занимается притеснением арабов, повторяю — этого самого многочисленного в мире племени семитов, — все те, кто сживает арабов с насиженных веками земель, и есть антисемиты в квадрате, т. е., самые настоящие злобные и оголтелые антисемиты."
Григорий Климов «Божий народ».
Потому что другие тёплые места у мартеновских печей и в шахтах уже заняты не евреями.
«Для них самая важная вещь — заключать коммерческие сделки. Евреи не хотят работать, потому что не могут» , — слова Якова Джугашвили сказанные во время допроса о соратниках своего отца.
Контроль
Что касается ученых и врачей вопрос спорный. У них сейчас другая маза, чиновник и депутат, вообще ничего делать ненадо.