Общество

Почему среди ученых и изобретателей больше всего евреев?

Богоизбранный народ.
Баур Осипов
Лучший ответ
Потому что те, кто регистрировал изобретения, выдавал патенты и обнародовал миру изобретения, были тоже евреи.
Потому что они воруют идеи, как Цукерберг
Артем Маткевич
Ну потому что эту глупость они распространяют.)
Вера Корепина
У банкиров и ростовщиков, поклоняющимся золотому тельцу со времён Моисея всегда есть деньги, оплатить учёбу своих деток. Талантливый, но нищий еврей тоже имеет шансы продвинуться, ибо из двух талантов начальник-еврей всегда подержит еврея.
Xatuna Manjavidze
Потому, что евреи лучше всех умеют воровать. . и у них есть больше денег, за которые можно купить и диплом и изобретение, и звание и славу и даже МИФ О своей гениальности. .
деньги же они в основном тоже не зарабатывают, а либо воруют, либо дают в рост под проценты, а то и вообще печатают столько сколько захотят.
И занимаются они всем этим, для того чтобы подтвердить своё право на мир, который дал им выдуманный ими же их "БОГ".
То есть сначала придумали ТОГО, ЧЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО, , чтобы печатать столько сколько надо, для того, чтобы убедить всех в своей гениальности, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТАКИ ПОПЫТАТСЯ СТАТЬ ТЕМ, КОГО САМИ ЖЕ И ПРИДУМАЛИ! !
И ВСЁ ЭТО ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ! ! !
Действительно ГЕНИАЛЬНОЕ.. . ИЗОБРЕТЕНИЕ???? Точнее. . .ЖУЛЬНИЧЕСТВО!! !
А вот чего евреям не откажешь, так это в ПРОТЕКЦИОНИЗМЕ и в ПРОТАСКИВАНИИ СВОИХ на ключевые посты в ВЕЗДЕ, Где только ЕСТЬ ЧТО ВЗЯТЬ ИЛИ ПОДПИСАТЬ..
Роман Меньшин
У ученых пенсии хорошие. Вот и открывают они то, что НАХ никому не нужно!
Все равно англо-саксов больше.
потому что это обман