Общество

Почему среди нелюбящих Красную Армию так много евреев? Ведь если бы не Красная. Армия их бы самих бы не было...

Ольга Моцная
1) Отвечу на ответы выше. Создал красную армию не Троцкий, а Ленин.
2) Действительно, многие не любили, поэтому и бежали от революции.

Отрывок
В 1914 году в Российской империи было более 4 000 000 евреев (одним словом "Еврейская элита - буржуазия ")
Значительная часть еврейской интеллектуальной элиты бежала из России во времена революции- это писатели Алданов и Саша Черный, философы Франк и Шестов, многочисленные публицисты, адвокаты, политики, либералы, социалисты.
Антон Пермикин
Лучший ответ
Tako Amirkhanashvili а ты читал отношение Ленина к еврейскому вопросу?
странно, что евреи решили бежать, когда в кои то веки в стране, до этого не слишком лояльной к евреям, появился лидер, который выступал так резко против антисемитизма.
Насмешили.. . Красную Армию создал как раз еврей.. . По фамилии Бронштейн, но в истории он больше известен, как Троцкий...
Ольга Моцная Не могли бы поподробней о создании РККА?
Евреи любят деньги и США.
А США и правительство Израиля платят евреям деньги http://www.russia.ru/news/politics/2013/1/18/7074.html
Задача простая- нужно чтобы у русских не было истории, своих традиций, никакой гордости за свою нацию, не было своей религии, единства и сплоченности "Иваны не помнящие родства", чтобы брали пример с американского общества, ихней "демократии", жрали фастфуд и Кока-Колу, проводили гей-парады и то есть были 52 штатом США на осколках земли бывших когда-то Россией
Директор по гуманитарным проектам Роснано Леонида Гозман, недавно побывавший (вместе с господами Немцовым, Рыжковым, Пономаревы, Миловым) на конференции в Вильнюсе, организованной фондом Рональда Рейгана по вопросу "демократизации" России недано высказался в своем блоге «Подвигу солдат СС посвящается...» . против героизации советской военной контразедки СМЕРШ и вступился за бравых эсесовцев Второй Мировой, что они «не палачи из Освенцима, не садисты и не насильники… Это простые ребята, попавшие во фронтовые дивизии СС случайно, может быть за лучшую, чем у других физическую подготовку или более арийскую внешность. В страшной мясорубке войны они честно сражаются с врагом, проявляют чудеса храбрости и самопожертвования, спасая товарищей» . http://www.ridus.ru/news/85181/

Уажаемый сержант.... действительно на многое не тянет не бельмеса а в курсе вы кто создавал ее, курчавенький такой, по кличьке, Троцкий?
Ольга Моцная Я даже могу помочь вам правильно запятые расставить, товгарищ!
Если бы не еврей Троцкий, то и Красной Армии бы не было.
среди любящих тоже очень много евреев
Nikit@ Dyzdal
ох как сказал истина они асем ей должны
Ленусичка )))***(((
И как вы определяете, первых и вторых? Они с плакатами ходят?
Lashkara Kecbaia
если учесть, что основатель красной армии - Троцкий, то это совсем непонятно. _)
хотя, какую-то особую нелюбовь евреев именно к красной армии не заметил
Ruslan Isakov
Ольга Моцная В учились-то где? Про СНК слышали?
Беспалов Алексей Этот миф давно гуляет, но создатель красной армии был не Троцкий, а Ленин. А Ленин был русским.http://tol-nabat.info/main/3287-mif-lenin-evrey.html
в плен попало 10 тысяч евреев