Общество
Вот сейчас почти все грешат на молодежь мол хреновые, а нужно ли ??
Знаю парней которые в свои 24-25 прошли Горячие точки. Занимаются спортом, учатся. А самое интересное, что они всем нужны - и не нужны никому. так может дело не в молодежи ...стариках и подростках. А в стране, для которой все ее население лишь инструмент зарабатывания денег ..?
Да причем тут молодежь? Я был молодым-на меня ворчали, отец был молодым-то же самое.. я не ворчу. просто вижу ошибки молодых, но они не восприимчивы к советам, как и я когда то. Пусть на своей шкуре пробуют все. это жизнь и это вечная проблема. бестолку пытаться менять что либо. Нормальая молодежь. это пройдет, станут стариками... и страна ни при чем. Везде так.
Это не так, молодежь это наше, а точнее их будущее, грядущее их детей... Это нормально, кто то (старшее поколение) должен быть консервативным, выступать в роли противовеса, это нормально, так было и будет всегда. Деньги... нет... это не для всех мерило жизни.. . Плохо, когда их нет, но и без них жить можно, точнее выживать... На счет солдат у меня вое, особое мнение, сам такой.... Страна постоянно наступает на эти грабли, всегда мы воюем и всегда после войны мы плохо относимся к тем, кто эту или другую войну выиграл - мы не можем найти место военным в мирной жизни, мы, а не кто то другой сделали монстра, которого не в силах победить.... Солдат должен воевать.... скучно нам без войны, это мужская забава из покон веков....
всегда во все времена молодёжь была хреновая. Не стоит на это даже внимания обращать.
Мы старыми будет, тоже не будем понимать молодёжь)
Так то оно так, но пока эта молодежь сама не одумается лучше страна все равно не станет <iframe></iframe>
Ксения Валуйская
она и с ними лучше не станет. Систему не сломать...