Ведь. расскажу не поверишь!
Сегодня дочка заболела. Пошел в аптеку.
Назову даже адрес : Домодедовская улица. Между поликлиникой и аптекой.
Иду. Радуюсь - Собянин столько карманов наделал!
Слышу крик - "Мужик! Помоги! "
Поднимаю голову - Стоит у раскрытого окна девчонка - лет 20 максисмум. Стоит - голая! Сиськи торчат.... Иду дальше.... Слышу крик - "Помоги! " Остановитлся. Думаю "Вдруг насилуют? " Девчонка мне кидает сверток. Подошел. Поднял. Презерватив. Набитый 10--рублевками.... Поднимаю - "И что? "
Представляешь ответ???? Пива купи.
Подумал.. . Спрашиваю номер квартиры... .
Дошел до Аптеки. Купил дочке Эреспал.
Зашел в магазин, купил пива и водки.... Пошел через двор. Поднялся.. . Звоню.. . Открывает "А я знала, такой мужчина как вы не может обмануть... """"
Отдал.
И ушел... .
Почему? До сих пор думаю....
Общество
какие предложения вы отклоняете сразу, а какие принимаете после некоторого раздумья?
то что мне подходит- принимаю, то что нет - отклоняю
все . после некоторых раздумий .
Насчёт выпить - принимаю сразу. По поводу секса - думаю
выпить отклоняю, но покурить не откажусь, после некоторого раздумья...)
А чего думать-то.... наливай и пей....)))
А я, как Калян (Просветлённый) , только наборот.
Айгуль Баймаганбетова
В смысле, секс без раздумий, а выпить ли перед этим надо подумать.))
На счет секса - сразу, насчет выпить - подумаю.. . :))
Смотря от кого, и когда. Всё зависит от обстоятельств.
предложения сомнительного содржания принимаю сразу ( много вредного - сладко) , а вот предложения по работе оч. обдумываю
Еще я некоторые принимаю не раздумывая.