Общество

а отклонять предложения в дружбе прилично??? ВЫ отклоняете или пусть висит себе??? :)

Тебе кто то досаждает? ? Ну еще бы)))
Сергей Серяпин
Лучший ответ
А этим искателям массовой дружбы плюй в глаза - божья роса. Я отказала какому-то "дружану", назавтра предложение опять висело.
Отклоняю)))
Таня Адуевская
Висит -- это слово меня пугает !! --просто закрываю !!
Отклоняю.. . Слишком много неизвестных мне людей набиваются в друзья...
Рустем С
Не ну а что, тебя не прельщает быть 3874-тым другом? Странно)
Конечно. Нафига мне всякие бараны в друзьях?)
Анна Гуткович
отклоняю --без угрызений совести.
Елена Эсаулова
если имеется в виду предложение в соц. сетях, то я сначала захожу к человеку в гости и изучаю его. Если имеете в виду в реальной жизни я наблюдая за человеком со стороны и тоже по возможности прошусь в гости чтобы понять с кем имею дело. При подобном подходе мне легко делать выбор между согласием и отказом.
Артем Андреев
У меня висят.... как-то неудобно отказывать, а суть дружбы в Мире никак не пойму.... Да и вообще не люблю я дружить.... Это всегда к чему-то обязывает.
всех в сад
Ирина Попова
В последнее время что-то зачастили в друзья набиваться. Отклоняю !
Sherlok Holms
отклоняю.. если не уверен что оно мне надо. .
Если честно я тоже боюсь обидеть у меня висят по моему 5-6 предложений.
Не прилично дружить с тем с кем тебе не хочется этого делать. Да, отклоняю.
Ольга Л
Наверное есть разница между виртуальной дружбой и реальной? ! Вторую бесспорно отклонять не прилично, хотя бы не узнав ближе человека!