Общество

Что бы произошло Америке, узнай народ, что пом.президента развлекается стрельбой с вертолёта по заповедным животным?

Раз и навсегда бы закончил политическую дечтельность.... Когда премьер Канады был у нас, наши потащили его на охоту ...ну он там не стрелял, а просто сфотался с убитым кабаном, фотки попали в прессу ...Скандал был неимоверный....
Игорь Евдокимов
Лучший ответ
В тюрьму бы посадили. В США законы охраняют животных, там даже полиция есть, которая за этим следит. Если человек плохо обращался с кошкой, собакой, лошадью или другим животным, то животное отнимают, помещают в вет. клинику, а хозяина сажают в тюрьму.
Stella Mirzoyan
Да, в Америке это вызвало бы большой резонанс и отставки этих чиновников. Но зато Америка позволяет себе с помощью вертолётов и другой военной техники, убивать людей в других странах, везде, куда они приходят "наводить порядок" и устанавливать" демократию по-американски". И президенты, убивавшие людей, никакого наказания не несут.
Daniar. Baidildin
Сайгид Магомедов Я вас, воспитанную по принципу - моя хата с краю, очень хорошо понимаю.
Тем не менее вы не объективны.
СССР, а теперь и Россия, поступают точно так как и Америка.
Только с той разницей, что американцы действительно несут демократию народу,
а Кремль совковую, воровскую идеологию.
И кремляди, убивающие СВОИХ ГРАЖДАН, и граждан соседней Грузии никакой ответственности ТОЖЕ не несут.
Хотите фотки с руинами Грозного? Знаете сколько гражданского населения погибло при ковровых бомбардировках Чечни? нет? А жаль. Знаете сколько гибнет там СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ?
Следовало бы вам знать и не забывать.
У них там местами в сенат торгуют - и ничего. Президент с двумя высшими образованиями путает слова присяги - и ничего. Президент-мусульманин клянётся на БИБЛИИ - и ничего. Кандидат в вице-президенты Пейлин бесплатно одевается на сотни тысяч долларов - и ничего. А тут пара козлов ценой в несколько жизней. Много хотите. Может, ещё и мертвого пом. Президента повесить за ноги?
Оксана Зимина
Сайгид Магомедов Таварисчь, вам бы на федеральных канлах путиноидов выступать...
Колхозники после дойки, придя домой и хлебая супчик, поверили бы вам, тупо пялясь в экран...
Вам цены нет.. геббельс от зависти на том свете повесится)))
ничего бы в Америке не произошло.. .
наши по животным, а они по целым странам стреляют и ничё...нормально у них все ((
Сайгид Магомедов Вам показать фотографии разрушенного Грозного, что бы не
пускали розовую пенку для успокоения своей совести?
там стреляют не по заповедным животным а по иракским и афганским детям. По детям сектора Газы. И все Окей.
Сайгид Магомедов Аффтар, пешы исчо!!! жжош!!!
да.. вообще это удивительное безобразие и просто свинство какое то.. быдлячество.. этот случай сильно изменил мое понятие о нашем правительстве.. резко..
Ну конечно бы наказали и причем неслабо, уж поиски и похоронв за счет народных средств не устраивали.
тогда бы сам ешо шеф на нём бы "развлекался стрельбой из вертолёта"
Тёна Kramer
Слушай. "мыслитель". Тебя завидно? пожалела пару кабанов? их больше дохнет от голода зимой !
еслиб ты или твой папа были на такой должности - че б ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛИЛИ ???может с вертолета - охотились бы на людей ?
Наталия Оноприенко А откуда такая агрессивность? К задающему вопрос? Вы уж простите. Уж больно идиотским выглядит ваше предположение, что человек задавший этот вопрос будучи на месте помощника президента позволил бы себе на людей охотится.
Сайгид Магомедов Вы попали... как говорится "пальцем в небо". Как раз таки мой папа будучи командиром ОБР,
имел такие возможности - 12 вертушек, 2 из них грузовые, 10 боевых.
Имел их и я. У меня на борту всегда под рукой было 2 вертолета, которые я под видом ледовой
разведки или спасательных работ мог использовать, как моей душе заблагорассудится, хоть за пивом летать.
Так что ваше сравнение совсем неудачное.
Ты не понял. У наших Ебу Датов очередь на вертушку. Они молчат, что бы её не упустить, патроны-то уже закуплены.
Inna Inna
пом. президента ?

ну уволили бы его с должности и всё....
Сайгид Магомедов Думаю не всё.. узнай народ в Америке, что ими правят такие свиньи,
правительственного кризиса было бы не избежать и
как минимум пересажали бы всех причастных к такому варварству.
Был бы скандал, не хуже, чем с Моникой Левински.. .
И козе понятно, что непростые люди попали "под жернова" закона.
А он у нас, как известно, не для всех одинаков.
Это только в России возможно.
Меня всегда удивляет почему об облике российской власти больше всего пекуться всякие Эмили. Что в израиле больше заняться нечем?
Наталия Оноприенко А мне вот не понятно почему всякие Православные инквизиторы позволяют себе оскорблять Эмилей?
Сайгид Магомедов А меня всегда удивляет, почему когда речи заходит о совести и чести, о правдивости и гражданской позиции,
совковые быдриоты сразу сваливают тему на Израиль?
Хотя в вопросе нет ни слова о Израиле, евреях, сионизме и проча...

Или православные быдриоты, воцерквлённые хунвейбины,
думают, что все, кто сколь нибудь имеет человеческий облик - израильтяне?
Развели бы такую же демагогию, как с Клинтоном после случая с Левински.