Общество
Фашистский марш в Киеве. Фото.
Увидеть можно здесь: h ttp://chundra.ru/2007/10/17/fashistskiy-marsh-v-kieve.html Интересно Ваше мнение. ИМХО- дисциплина слаба, ряды не стройные, набрали истериков, настоящих мужиков нет.

Виктор Лазев
афтар, разреши перепостить фотку. Спасибо, насмешил! )))))))
Эльмира Жилкишина
Классно,прикольно,правдиво!))))))))Спасибо за картинку!
Эти проплаченные парады дорого обходятся прежде всего самой Украине. Позорище! Сердце разрывается. Сколько героев самой Украины! Сколько их не вернулось. Молодогвардейцы Краснодона, Одесские Катакомбы, Киевское "Динамо".Знаменитый матч, который предложили фашисты, где наградой в случае победы наших была бы смерть. Но сражались! Как на фронте.. И победили. И погибли... В Киеве памятник стоит тому матчу. Эти щенки на фото саму память их предали, гады.
а когда вы среди фашистов настоящих мужиков видели?
детей и стариков попутно с солдатами убивать - натсоящим мужчиной быть не надо
придурки одним словом
А что в этом удивительного, если Украиной управляет сын полицая?
Собрались только старые недобитые бендеровские пердуны и молокососы - не увидел не одного лица 30 - 50 лет.
Пердуны ладно - сами скоро подохнут, но молодежь! Это как же им гады мозги то промыли, ведь и у них в семьях во время войны наверняка не по одному погибшему от фашизма (как немецкого, так и всяких там ОУН и УПА) , неужели все забыли? Или и не знали - как написано в учебниках новейшей украинской истории, так и зазубрили старательно? Положить бы их поперек лавки да ремешком то всю дурь и повыколачивать пока не поздно! Главное чтобы не поздно было, за молодежью будущее нации, а видеть хоть украинских, хоть русских националистов у власти лет так через 10-15 как то не хочется. Но если просто сидеть и ничего не делать, то вполне возможен и такой вариант.. .
Ты прав
Щиты со словами "патриот" держат нацы. Они вообще знают что такое любить родину?? ? А разницу между патриотизмом и нацизмом? На кол таких. Мы фашизм раз разгромили, разгромим ещё столько раз, сколько потребуется.
Вот чего не приемлю категорически, так это недобитых фашистов!
С чего ты взял, что он фашистский? Да, согласен марш аматорский! Но они не фашисты, точно такие же, борцы за свою родину - УКРАИНУ, как и красная армия, но вот только боролись за освобождение от комунистской жидократии, такой же лже религии как и християнство! Обе ети религи предуманы жидами!