Общество
Почему в СССР вождей при жизни боготворили, а после смерти обгаживали, всех кроме кремлёвского истукана ?
И не тока их и в России так Лужку жопу целовали а как Вован дал команду "обосрать" все СМИ с диким лаем набросились на него!
И сейчас так же будет. Думаешь чаша сия минует Путина?
Большевики не терпели критики. Кто осмеливался критиковать товарища Сталина, тот умирал в адских муках. Хрущев только после смерти вождя народов осмелился его покритиковать. Так и повелось. Хотя самого Никитку скинули при жизни. Но это произошло потому, что он вздумал посягнуть на святое - единство партии, разделив КПСС на промышленную и сельскую.
Это не с Союза началось. Посмотри ради интереса как Романовы скинули Рюриковичей. Да и потом среди своих тоже не могли без этого, то лжецарём назовут, то ещё, что-нибудь придумают. А за Союз вообще говорить нечего - всех предшественников обхаяли. Единственное только Сталин не посмел на Ленина гнать, знал, что может нажить себе врагов. Поэтому тихонько убирал соратников вождя, а ставил своих.
а срать то на мёртвых удобно вашему брату - возражений не получишь
кстати я как боготворил так и боготворю - моё мнение едино так же как говорят не бывает бывших ментов -хотя я не мент а офицер СССР и довелось повоевать за свою Родину -за Россию вряд ли жопу от дивана оторву - меня учили народ защищать, а не Кремлядь
Гулнур Жылкыбаева
В ОСНОВНОМ вожди наши были гавном говна. говно всплывает на верх, а говно говна на самый верх..
ВОСНОВНОМ вожди наши были гавном говна. говно всплывает на верх, а говно говна на самый верх..