Общество

Почему при СССР все жили на ссаных, рваных тряпках, ничего не имея кроме радио 12ч раб смены, но говорили всё отлично?

Andrey Maslov
Им хорошо промывали мозги.
Как говорил ктото -
В СССР нам говорили что хорошо будут жить наши дети,
сейчас мы им говорим как хорошо жили мы.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Arshak Khachatryan Ничего, внуки будут вспоминать как здорово при Путине было, дальше веселее будет
сбудутся мечты потриотов
Атиф Мамедов
ты про себя? Но ты - это не все
Danil $$Naymov$$
500 руб в мес. средняя зарплата.... Центральное Черноземье.... Магнитофон "Электроника \004\"....ЦВ телевизор "Берёзка Ц-202"....авто "Запорожец 968"....НУ если правда твоя РОДНЯ и САМ ...быдлом были ...ЭТО твои ПРОБЛЕМЫ!
Юрий Белоусов
Игорь Гуридов Ну вот видишь, сам признаёшь, что он прав.
Это твои родственники в Казахстане так жили, но ссать всё равно можно было в сортире. А я пять новых машин съездил, не считая всего другого. Но и плохого было много, а херню писать всё равно не нужно.
Потому что ты Т урак...
Николай Nikolaev
потому что набить утробу и высраться не было в приоритете
Ольга Журихина
Не звизди. Это сейчас рабочий человек безправен и пашет по 12 часов.
Нас все баялись! Весь мир ракетами взарвать магли!! 1
Arshak Khachatryan
идиотское трольство что вообще не понятно про что. хоть опиши что не будь а не тупо вооброжаи
Михаил Воронов
Чистоплотность зависит от воспитания. Начни с малого. Мойся перед сном, хотя бы раз в неделю, ну и чисти зуьы заодно, тоже раз в неделю. Через пяток лет, глядишь, и станешь нормальным советским человеком, моющимся два раза в день, и зубы тоже соответственно чистящим.
Какая у тебя прекрасная память! Ты, наверное и запах этих тряпок помнишь, а если тогда ещё не жил, то, похоже, тебя на них и делали.
Антон Абрамов
так тока твоя семья жила
Andrey Maslov Я из Германии, здесь всё замечательно, это по рассказам друзей и знакомых.
так только алкаши жили и разъебаи. Ты из такой семьи?
Луиза Залова
шта?