Общество

В российской печати появились сообщения о том, что спецслужбы могут прослушивать разговоры, которые ведутся по Skype.

как вhttp://www.vesti.ru/doc.html?id=1055453&cid=7ы относитесь к этому?
Есть понятие-"Не телефонный разговор".
Никогда ни по каким средствам связи не говорю о том, что хочу скрыть от посторонних.
А всё остальное пускай слушают сколько влезет.
Не жалко.
Sayan Yapparov
Лучший ответ
Очень мы нужны кому-то. Там реагируют боты на определенные слова. С целью защиты от террористов.
Ирина Пивень
Пусть завидуют, мне не жалко. :)
Ну, как можно относиться к тому, что тебя кто-то подслушивает (и неважно, каким образом и с какой целью он делает это)?
жалко мне их.. только время со мной потеряют...
А ты что только узнал? Мне по барабану.
Олег Рыбков
Не повезло тем кто вынужден слушать все разговоры, весь бред. Сочувствую!
по барабану, не пользуюсь скайпом вообще
Павел Куликов
А чего лучшего ты ждёшь?
Да пускай слушают, если делать нечего. Если надо они без всякого интернета соберут любую информацию.
Sergei Prokofyev
С к_а-й п и а_сь_к а для того и создавались, чтобы "слушать", и "читать" в автоматическом режиме (запись включается при произнесении ключевых слов) .
И все соцсети для того и существуют, чтобы собирать информацию о их пользователях.

Г_у_г л и его продукты - что поисковик, что опреационноая система а_н_д р о_и д, что ю т_ю_б, что любые другие сервисы от этой компании - собирают информацию о пользователе, куда он ходит (на какие сайты) , что делает, чем интересуется.
Сергей Шураев
Они и раньше это могли, а кто им может помешать???
Это нужно, чтобы те, кто не желает прослушки, знали, что нет в мире совершенства.
я к этому не отношусь никак, мне надо звонить и я звоню, а если им нужно обо мне собрать инфу, они ее итак нароют
Marika Pepe