Общество

Странно, почему тут ругают гомосексуализм, зато одобряют пропаганду алкоголизма?

Меня тут какая-то женщина (которая ещё и кормящая мать О_О ) назвала больной на голову, когда я сказала, что не пью. :D И сказала, что не доверяет тем, кто не пьёт.)
96% населения употребляют это дерьмо, ~55% населения - алкогольно-зависимы.. А зависимый человек - ущербен, и не страдающего той же бедой - не поймет и не верит поэтому. А вот доверять алкашам - конечно, верх мудрости и логики..))
Ревмира Татаринова
Лучший ответ
Потому что людям удобнее говорить о чужих пороках (или том, что сверху назвали таковыми) , чем признать свои собственные.
Максим Кабанов
чушь собачья.
Ну так пить и выпивать это разные вещи и несколько раз в неделю это не алкоголизм, вы как убежденный трезвенник путаете данные понятия и пытаетесь навязать свой образ жизни . Может это не она бешанная а вы, раз так реагируете.. . Всегда можно промолчать и пойти дальше а вам видимо на столько скучно что надо поспорить. Я вот тоже к непьющим незнакомым людям настороженно отношусь, чаще это неуравновешенные люди со справкой из психдеспансера...
Коля Михайлин а как после такого вдвойне не относится настороженно?))
Людмила Витальевна А, так вы знакомы.
И обе с детьми ._.
ноу комментс
Завидуют!
Lerochka Yakovleva
Не слушай алкашей! Я тоже не пью отраву, а придурки пусть травятся, это естественный отбор, нам ещё лучше)
Mansur Gabiden
Не ведись на мнение других, ведь у тебя нормальная жизненная позиция
больные те, кто пьют, причем на всю голову, и это непоправимо! а насчет гомосексуализма-тоже болезнь-порок, который плодит извращенцев.
Наташа
пьяным тупым стадом проще управлять.
А так снести памятник Чайковскому, запретить одежду ДГ, перестать выпускать воспоминания о Лефорте, в некоторых позорится сам Петр. Да много чего надо делать. Работы непочатый край.
темы гомосексуализма .алкоголизма .фашизма и других измов это ве темы для отвода глаз. если надо сбить с толку обывателя отвлечь его от настоящих проблем в стране ему подсовывают такие вот панковские (запущенные кпсс проектики) что бы отвлечь от серьезных проблем. -----от проблем пенсии. от проблем жкх. от проблем миграции. от проблем наркомании и милицейского беспредела. от настоящих проблем. все это мишура запущенная как и во времена кпсс которая благословила передачу взгляд и панк движения .чтобы старушки это обсуждали .прически молодежи а не пенсию.
Ир
Ирина