Общество

Cегодня голубям дал куриную ножку . сьели и даже кости не нашёл .Они что хищники? или

Gu
Guk@
Они однажды залетели в окно на кухне и съели весь кошкин обед-Вискас, курицу, даже макароны со стола. Кот перепугался их шума и забился под кровать
Наталья Халевина
Лучший ответ
голубь самая тупая птица
Утащили..
Ca
А как птицы червяков едят, те же живые.... тоже мясо.
Асылхан Жумат
Надо бы им еще красной икорки дать на пробу. А то непонятно )
Мясо дай.. . ТОГДА увидишь!
ГОЛУБЬ МИРА И ДОБРА-ЛОЖЬ!
Зан Д@бысова
Демократия у них
Артур Саймаев
от динозавров произошли потому что
Опять ты со своими голубЬями
с голодухи быстро хищником станешь ))
Олеся Холод
Что голуби, что синички всеядные. У синичек уже скоро зубы вырастут. Они наверное с Украины к нам прилетели, очень сало любят. Кстати, внешний вид синиц обманчив. Это настоящие хищники, могут заклевать чужого птенца.
Happy Bath
каннибалы...
Роман Буньков
Вы точно уверены, что яйца были голубиные, а не крокодильи?
то были верабьи. .
Валера, а как по беларуски "воробей "
Н*
Наталья *****
Guk@ шеры жыд
а вы никогда не видели как голуби убивают друг друга?. долбит, сука, в башку клювом, тот, другой уже весь в крови, а этот всё долбит. не выдержал, шуганул гада. всё,что написал-чистая правда, вы почаще присматривайтесь, тоже увидите.
Stefan Brenk
Голодные
те же крысы, только с крыльями
воробьи тоже любят мясо. у меня жил волнистый попугай так он с немецкой овчаркой одну кость на двоих грыз.... а синичек у нас на работе все салом подкармливают.. . как прибьем кусок свиного сала к дереву так синички от него только кожу оставляют ...все птицы такие
Love My Boyfriend
Нет более жестокой птицы, чем голубь.
Сергей Байков
просто за углом стояла собака)
Ta Ssi