Общество
Вы куриные кости в мусорку выбрасываете или в окошко,голодным собачкам?
нет собираем и кормим одну на автостоянке уже 3-ый год
На поддоконник - у меня здоровые бакланы прилетают и сжирают всё начисто, а потом очень забавно бомбят стоящие внизу авто.))
Детям))))
В Москве собачкам бездомным давно пора кости с Дустом разбрасывать достали терроризировать женщин и детей, достали своей сердобольность и прикармливанием этих обноглевших тварей в метро. которые в час пик не уходят с прохода лежат так как будто они хозяева этой жизни! Вчера одна такая тварь меня облаить изволила помшал я ей тем что подошел к газетному автомату газету брать, но почуствовав что ее не боятся притихла....
Вот уж точно не в окошко, это ж форменное хулиганство!
Куриные кости собакам нельзя, они трубчатые, образуют острые осколки и могут убить собаку.
У нас во дворе есть кошка, ее и кормим, т. ч. косточки и прочее подъедает Маруся.
Собачкам нельзя. Кости куриные трубчатые.
сам ем.
Отдаю сотруднице для ее Кузьки собачки и Марсика котика, они у нее едят все!
И не только кости в окошко, иногад целыми кастрюлями с балкона борщи летят)
в мешочек и к помойке для собак, они не зажрались - переваривают и трубчатые.. . некоторые с голодухи рыбу едят, подкармливаю
Моя кошка их грызет.
Собачкам вредно! А в окошко - тем более. Конечно, в мусорку.
Все собачкам они хотят жить
в мусорку.. .
собачки "голодные" зажрались-
им мяско надо...
собачки "голодные" зажрались-
им мяско надо...
Прямо с балкона голодым собакам, котикам, а птичкам хлеб.
В мусор, о голодных собачках как-то не задумываюсь.
Конечно, в мусорку. Собачкам нельзя трубчатые кости - засоряется пищеварительная тракт . Я им сардельки покупаю.
сам ЕМ!!
гостям оставляю)
Своей отдаю
только в мусорку!
Никогда и ничего не выбрасываю в окно - это грязно . Лучше вынести на помойку - собаки сами найдут.
сам ем!!!!
Тимке иЮщке собираем им пригодиться