Общество
А вы хлеб в мусорку выбрасываете?
зачем? Сейчас холодно, лучше птицам покрошить
Птицам скармливаю.
Я его выношу к мусорке - ктото забирает
Частенько, хлеб некачественный чаще, поэтому быстро плесенью покрывается!
Иногда приходится. Но стараюсь не выбрасывать. Всё таки как никак из Питера.
Ну, если заплесневеет....
практически нет... я уважаю хлеб... и без него немогу кушать... мне всегда нужен хлеб... много хлеба!! ! а в хлебе больше всего люблю ГОРБУШКИ!!!!) ) а любимы сорт хлеба - хлеб с тмином.... раньше когда он не в пакетах продавался и не нарезной - а теплый аж горячий... -мог запросто без всего и буханку умять....)))
Бывает.
Нет, это грех.
Воробъям в окно могу...
Нет птичкам относим.
И не только хлеб, но и мясо и рыбу, а колбасу постоянно. Покупаешь, вроде все съел бы. А потом остается. Хоть это и не практично, но так уж получается.
Софья Бирюкова
А кто-то в это время голодает. Даже корки хлеба нет. У меня если что-то остается, я в банке или в пакете выношу к подъезду. Через 10 мин уже нет ничего.
Нет : не приучен: Дед блокадник 14-летний Старший авиационный техник один раз посмотрел на мои действия с хлебом и этого было достаточно.
неа, у меня собака, кот, кролики и куры всё уплетают и в очереди стоят за сухариком.
Ведь можно кому нибудь его скормить, собакам бездомным, например.
а есть варианты?
Светлана Морозова
Варианты всегда есть, сейчас очень много стариков роются в помойках (пенсия 3тыс и меньше). Старый хлеб кладу в мешочке не далеко от мусорки, и его всегда забирают....
Отчего такой вопрос то? Нет, не выбрасываю )
иногда
очень редко
Никогда.
нет.... грех.
просто выношу в отдельном пакете.
Нет, уж лучше птицам под окно выбросить
Нет. Хлеб всему голова. К хлебу надо бережно относится, даже, если на улице увидели кем-то нечаянно брошенный кусочек, надо поднять, положить на возвышенность, животные съедят или птички склюют.
Стараемся птичкам выбрасивать, но иногда бывает
да
голубей кормим
Наташа Лазарева
вместе с крысами
никогда!... собаке.. котам. отдаем.. =)
грех выбрасывать, лучше птицам покрошить
нет, это большой грех
если даже упал то подними
Юлия Алескерова
если поднимать каждую крошку, то не поднимешь до вечера, кругом везде валяется
Ирина Корнеева
Согласен с Тобой на Все 100! Хранит Тебя АЛЛАХ (БОГ)