Общество

Вы черствый хлеб выбрасываете ? кризис ведь....

у меня 10 хрюшек, ничего не пропадает...)))))))
Анастасия Криковцова
Анастасия Криковцова
86 372
Лучший ответ
Соль и перец недорого стОят. Так что чёрствый - отправляем в духовку на сухарики, преварительно посолив и поперчив. Под пиво - просто сказочно сгрызаются. Ну, и птичек за окном не забываем. Кормушки поразвесили, шмякаем туда всё, что уже есть трудно. Наши кошки довольны: они подружились с птицами, и теперь всячески с ними играют.
В общем, кризис - сосёт. Выживаем. А если кризису не нравится - пусть пойдёт и ещё пососёт.
Сергей Молодец
Сергей Молодец
55 177
я его даже не покупаю.. .
а вообще, когда-то давно моя бабушка сказала нам - своим внукам "вы не стоите даже одной ржаной крошки на столе.. ", это так запало в подкорку мозга, что выбросить даже самый маленький кусочек не поднимется рука..
У нас не бывает черствого хлеба... А если что и остается, - кормим птичек..))
Да Вы что... Я даже в самые сытые времена никогда не выбрасываю ни корочки. Хлеб никогда выбрасывать нельзя. Это святое. Вспомните войну, Ленинград.... У меня родители жили в оккупированном Минске и цену ему знали. А мама после войны девчонкой ночами дежурила в огромной очереди в ожидании привоза муки и хлеба. Нет, у меня рука не поднимается выбрасывать хлеб и это я воспитываю и в своей семье. Если черствеет - перерабатываем, а уж коли никак - тогда размачиваем и кормим птиц. Но это крайне редко бывает.
A.
Andrei .....
53 736
приходится иногда, а вобще чёрный люблю подсушенный
Люция Рахимова
Люция Рахимова
30 545
Я весь хлеб который остается сразу же превращаю в соленые сухарики с чесноком. Схрумкивают моментально.
Алёна Ананьева
Алёна Ананьева
12 991
Мы и без кризиса не выбрасываем. Зачем? Что же про кризис .. В россии он ещё с 90х годов и не проходил. Смотрим определение слова и не ведемся на средства массовой информации =)
Meirzhan Kairbekov
Meirzhan Kairbekov
7 238
у меня лежит в холодильнике, воще не черствеет
Предлагаешь сухари сушить.
Я его бля собираю!!!
выбрасываем
НЕт, сухарики или отдаем соседской собачке
Соня Холод
Соня Холод
3 511
Обычно я выбрасываю. Но иногда и они могут понадобиться. Для котлет например.
Александр *****
Александр *****
1 608
Выбрасывать хлеб? ! Нет!!!
Натери его Чесноком будит пахнуть Колбасой

Похожие вопросы