Общество
Что женщине придает уверенность в себе?)
прежде всего красивое нижнее бельё . хоть его ни кто и не видит. ну и конечно духи и косметика .
Нурымбетов Жанабек
)) все то ты знаешь, ЁШКИН КОТик!)))
Когда она чувствует что выглядит прекрасно !!
Своя семья.
Всегда, кошелёк её
спутника!
если он имеет округлые
формы и заполнен
"правильным" нужным ,
соответствующим
содержимым!
спутника!
если он имеет округлые
формы и заполнен
"правильным" нужным ,
соответствующим
содержимым!
Неизвестно Неизвестно
Отчего же тогда некоторые женщины ..у которых есть кошельки несчастны )))
Валентина Родионова
КОГДА ЕСТЬ РЯДОМ ВЕРНЫЙ ДРУГ,
всегда спасёт от всех недуг!
И С НИМ УВЕРЕННА, СИЛЬНА,
коль любит он тебя до "дна"!
всегда спасёт от всех недуг!
И С НИМ УВЕРЕННА, СИЛЬНА,
коль любит он тебя до "дна"!
Мне тоже интересно!! ! так и не постигла по сей день... ни работа, ни учеба, ни дети, ни муж....
Надёжный богатый мужик рядом. Все эти влюблённости, любовники, рай в шалаше, содержатели, даже семьи - суета и ненадолго.
Только играющие у мужчины гормоны.
внимание мужчин, образование, престижная работа, материальное положение)))
Очень много таких условий. Например, любимый человек, здоровье своё и здоровье близких, успехи детей, достаток и ...хорошее бельё.
мужчина ейный
Юличка Кочурова
Саня, вот оно. счастье!
К сожалению 70% женщин этого не понимают и "тянут" "одеяло" на себя.
богатый любовник
Не что, а кто.
Уверенный в себе, мужчина.
И никак иначе
Уверенный в себе, мужчина.
И никак иначе
сиськи.
Она всегда знает, где найти вот это
Фу! какая отвратительная рожа.

Хорошая одежда и заинтересованные взгляды мужчин.
галантный, интеллигентный и мужественный спутник))
Образование, хорошая работа, знания психологии, внешность, восхищённые взгляды мужчин....
Конечно сиськи!
Красивый вид и влюбленный в неё мужчина
На мой взгляд уверенность женщине придаёт то, как она одета, причёсана, одним словом, ухожена. Если одета красиво (пусть и не совсем в богатые вещи) , модно, красиво уложены волосы, макияж, то женщина идет уверенной походкой, она становится краше, и это не могут не заметить мужчины....
своя собственная жилплощадь .
Достойный мужчина, ну и деньги тоже)))
любовь мужчины