Общество

Люди Толи мне кажется толи большинство окружающее меня зомби?

Дело вот в чем Еще с детства начал замечать тупое выражение литца моего сокласника как потом оказалось в жизни не только у него такое выражение литца И щас чаще всего мне встречается это выражение литца в обычных прохожих или незнакомцев Блин толи сформировался некий стереотип в обществе Не но меня все больше наталкивает на мысль что все вокруг зомби Причем успешный предпрениматель или простой бродяга может иметь такое выражение литца Оно стоит у меня перед литцом это выражение Это тупой безчувственный и ведомый человек Вот это и есть выражение литца и большинство моих колег и друзей имеют такое выражение литца
Ты становишься мизантропом, мальчик. И тебе не кажется, так и есть. Но зато ты - жив. И все, что тебе нужно - это научиться дурачить эти человекоподобные болванки, и периодически маскироваться под них. Для этого нужно всего ничего - идеальная речь, идеальная внешность, ну и быть умнее всех.

Хотя пару слов о речи. Это необязательно, посмотри сколько сейчас набежит учителей русского языка на твой вопрос
Андрей Афанасьев
Лучший ответ
Вы посмотрите на правительство! Что Вы хотите?
тот кто пишет "литцо" вместо "лицо" да ещё так упорно, несколько раз, сам смахивает на зомби...
я встретила живых -
но они были мертвы что ли...
Есть и другие со злыми лиТцами - охотники на зомби...
это инопланетные литца они заселяют нашу планету
У всех такое выражение лица потому, что у некоторых людей просто нет никаких радостей в жизни, вот они и слоняются по улице в поисках чего-то нового. Так же, такие лица в большинстве наблюдаются в России, то ли страна такая, то ли президент не тот.. . Или же просто у нас менее развитая страна чем в других государствах. И возможно кто-нибудь увидел человека с пустым лицом и подумал, что не так, почему бы такое лицо и решил порассуждать над своей жизнью. И в конце понял тоже. . А вот в других государствах тоже есть такие люди, но их значительно меньше, и я думаю вы понимаете почему. Но всё же, нужно радоваться просто тому, что ты есть, что у тебя есть друзья, люди для которых ты дорого, если же таких нет, то радоваться тому что жизнь, прекрасна.. .
Да мы тут прям над смыслом жизни говорим, философствуем.