Общество

Село в России и США, толи мы бедные, толи они богатые ?

Если я покажу улицу, на которой я живу в селе, то она не хуже американской. С разницей только в том, что у нас перед домами небольшие приусадебные участки.
Андрей Кондрашин
Андрей Кондрашин
50 351
Лучший ответ
Ненадо сравнивать уй с пальцем! В РФ с селом все ОК!
Чем более типа "развита" страна, тем жестче там система и эксплуатация народа, в том числе на селе. У буржуев на селе свои строгие правила, море запретов и проч. В РФ на селе моно творить чо хошь, выращивай что хочешь, разводи любую скотину и проч, никто слова не скажет а там, есть запреты!
В общем там все малость не так как у нас, и нет смысла сравнивать!
Назира Кулганатова Глупее ответа придумать могла только блонди)
Н-да, Котик, далёк ты от России и от Америки далёк.
ннннда....
Сёла в Алтайском крае - то ли мы богатые то ли бедные
Просто у нас во власти почему-то часто побеждают не очень умные и злые люди, в этом проблема
Эти люди не умеют делится, не умеют сопереживать, они умеют только создавать видимость того что это так
Но слова как Вы знаете ничего не значат, а дела не делаются, потому что это им не нужно
Народ и власть в России едины только по тв и на бумаге
А реально народ сам по себе, а власть сама по себе
В США это не так
Для тебя похоже это новость, но США самая богатая страна в мире. Что ни для кого не секрет. Но это не мешает ей иметь такие же проблемы как у нас. Учитывая что климат там намного благоприятнее. Там так же есть люди которые плохо живут. Они живут в трейлерах, у них нет денег оплачивать лечение. Там до сих разбираются с последствиями ураган катрина и волонтеры собирают вещи для пострадавших. Вдобавок там есть кварталы где тебе будут не рады, всякие негритянские гетто, китайские, латинские и т. д. Хочешь пожить в таком квартале? Так езжай в США, что ты тут пупок надрываешь своими картинками?
Назира Кулганатова У нас в Москве скоро русским будут не рады)))
Многопрофильная Компания Империя-Сити Там есть кварталы куда даже полиция боится показываться. А унас про такие я даже не слышал.
в сшп бедных более чем предостаточно, например вот так и в сшп живут. нет дорог, ни коммуникаций, ничего, кроме магазинов с виски. топят дровами.. если есть
Dinara Tagabergenova
Dinara Tagabergenova
130