Общество

Почему Плющенко, будучи российским фигуристом (по умолчанию патриотом) , свой копчик лечил не в России?

Umed Tagaev
Потому что они не доверяют своим разрекламированным-распиаренным "лучшим врачам" соплеменникам. Свой-то копчик дороже...
Рахат Конысбай
Лучший ответ
Ну, а кто же виноват, что мы пока что запаздываем в этом отношении? Вон, к нам в Россиию, в институт ии.. Гельмгольца (глазных болезней) - в очередях стоят и американцы из Америки, и европейцы из Европы, и всякие прочие австралийцы. Потому что в этой области мы выше планеты всей. Ну, а в области спортивной медицины - и в частности в области хирургии - мы пока сосем чупа-чупс, по сравнению с европами и америками. Тут нам их догонять и догонять, надо смотреть правде в глаза.
Может и зря. Вон вылечить никак не могут.
Andrey Msk
Какое отношение это имеет к патриотизму? Он лечился не в России потому, что в России отвратительная медицина.
Патриотизм заключается не в этом.
Оксана Швец
Umed Tagaev за ответ +5,
а в чем заключается патриотизм?
Он с почтением относится в российской медицине, поэтому и доверил лечить отдел позвоночника в непосредственной близости от срамного места, иностранцам. Не царское, пардон, не российское это дело ковыряться у...
+++++++++ *****************
Видимо посчитал, что там в жопе нежнее ковыряются.))))
Владимир Пак
Ну Бекхем тоже суставы оперирует в Финляндии, если есть возможность лечится у лучших врачей, то какая разница в какой стране.
Umed Tagaev а если нет возможности, остается только любить свою родину?
Патриот не значит самоубийца...
Dastan Zhumabekuly
все спортсмены деблы
Продажные проститутки потому что, может сдохнет, мразота.
Lilia Sepeleva
когда дело касается задницы от России лучше держаться подальше
Потому что он не патриот, а крыса (это даже на роже написано, похож) . Вообще-то, таких патриотов отстреливать надо.. . Пока учатся и тренируются в российских спортивных секциях - они граждане России, как только появляются "бабки" (Кержаков - 100 млн. ) - они люди с двойным гражданством.. . Тьфу! Ненависти нет, а отвращение имеется ко всем этим спортсменам, актёрам прочей поп-нечисти, отвращение как к крысам - хоть они и белые, но всё равно противные.