Общество
Почему Плющенко, будучи российским фигуристом (по умолчанию патриотом) , свой копчик лечил не в России?
Потому что они не доверяют своим разрекламированным-распиаренным "лучшим врачам" соплеменникам. Свой-то копчик дороже...
Ну, а кто же виноват, что мы пока что запаздываем в этом отношении? Вон, к нам в Россиию, в институт ии.. Гельмгольца (глазных болезней) - в очередях стоят и американцы из Америки, и европейцы из Европы, и всякие прочие австралийцы. Потому что в этой области мы выше планеты всей. Ну, а в области спортивной медицины - и в частности в области хирургии - мы пока сосем чупа-чупс, по сравнению с европами и америками. Тут нам их догонять и догонять, надо смотреть правде в глаза.
Может и зря. Вон вылечить никак не могут.
Какое отношение это имеет к патриотизму? Он лечился не в России потому, что в России отвратительная медицина.
Патриотизм заключается не в этом.
Он с почтением относится в российской медицине, поэтому и доверил лечить отдел позвоночника в непосредственной близости от срамного места, иностранцам. Не царское, пардон, не российское это дело ковыряться у...
Видимо посчитал, что там в жопе нежнее ковыряются.))))
Ну Бекхем тоже суставы оперирует в Финляндии, если есть возможность лечится у лучших врачей, то какая разница в какой стране.
Umed Tagaev
а если нет возможности, остается только любить свою родину?
Патриот не значит самоубийца...
все спортсмены деблы
Продажные проститутки потому что, может сдохнет, мразота.
когда дело касается задницы от России лучше держаться подальше
Потому что он не патриот, а крыса (это даже на роже написано, похож) . Вообще-то, таких патриотов отстреливать надо.. . Пока учатся и тренируются в российских спортивных секциях - они граждане России, как только появляются "бабки" (Кержаков - 100 млн. ) - они люди с двойным гражданством.. . Тьфу! Ненависти нет, а отвращение имеется ко всем этим спортсменам, актёрам прочей поп-нечисти, отвращение как к крысам - хоть они и белые, но всё равно противные.