Общество
Скажите,почему такие мужчины сони?
Да ладно вам! зато мы такие милые, когда спим))))) Ыыыы
Спасибо за вопрос, но я сам такой же соня! Жена смеётся, а я говорю это возраст! Мы вместе уже 30 лет!
я тоже...
ночью на работе сильно устают!
Они готовятся к трудностям...
Ой, не скажи! Я бы мечтала, чтобы у меня муж спал, хотя бы в выходной подольше! Такой жаворонок, и мне уже не поспать.... А я такая соня!
Тут за день так накувыркаешься
Придешь домой.... там т сидишь
Ну и меня конечно Зин.. .
Вообщем тянет в сон
Придешь домой.... там т сидишь
Ну и меня конечно Зин.. .
Вообщем тянет в сон
значит у этого сонного кота
нет рядом хорошей шустрой мышки....
Странно. Отвечают, в основном, дамы, а господа не очень. :-) Мне приходится больше иметь дел с сонями-женщинами. :-) Вот почему дамы такие сони? :-))
А у Вас, наверное, всё наоборот!
Слабенькие они у нас...
в общем, уже все правильно ответили :-))
Выбиваются из сил после активного применения новых поз камасутры с женой или девушкой перед сном.
Чтобы получать глупые ответы
так как нет стимула бодрствовать, значит остаётся- больше спишь меньше нарушений.
Пусть лучше спят побольше, а то если они не спят, то нам, милым дамам, и вовсе спать будет некогда! Мужчины приходят с работы и отдыхают! А женщины приходят с работы и опять работают, только дома!
Чтобы быть сильными нам надо много есть, а после обильного обеда поспать в самый раз будет. Просыпаешься и аппетит появляется. Это хорошо, можно ещё чего нибудь съесть, ну а потом и поспать естественно.
Инночка, не делайте мне весело, я Вас умоляю!! ! В моей семье, кроме меня все женщины (включая кошку) и из них постоянно кто-то спит. Причём кошка не на первом месте. И Вы мне будете рассказывать...
Да, это точно. Вот мой уже захрапел. Может они произошли не от обезьян, а от медведей...
Привычка после армии...
бедненькие-они же так устают!
Таких не встречала....
Когда некчему придраться - значит много спит или поздно приходит !
И наоборот- не хозяйка и пользуется всем за так ...
Это чего это сони то сразу. Ну пересидим за компом малеха. И вообще не сони мы а Андреи.))))
значит нет стимула встать рано
Это зависит каким боком вы к нам повернетесь, А может и не боком.... мы можем и не спать тогда вот так вот сразу, скорее немного погодя...
так надо
А ты пробовала разбудить?
Александра Максимова
А как?
да не все же!!! !
женщин тоже куча сонь!!!!
Жизнь коротка и по этому нужно отоспаться.
Не правда-вот львы например даже на охоту не ходят только едят и делают
детей))))
я бы мечтал поспать. только не могу
не только мущины))
Потому, что они тратят очень много энергии на нас женщин и это им надо как-то восполнять!
От безделья, моему быть соней просто некогда
Счастливая - Ваш любовник очень молод!
особенно после 40, устают бедняжечки
Нурдаулет Илиясов
А может они становятся более изберательнее?
ой женщины вы нас так выматываете просто кошмар какой-то как спать хочется
Sony?
Потому что - качественные...
Почему же только мужчины, я вот тоже ооочень люблю поспать!
Я согласна, что не все сони. У меня опыт был, так когда с парнем сошлась, он мне и сказал, что его бывшая жена всегда будила и сам он просыпаться не может, а так бывшего будить устала, что и говорю, не, дорогой, сам.... Ни разу не будила, сам вставал и вовремя.. . Могут, когда захотят, я думаю это от нас зависит, у меня сын, как и его папа по утрам просыпать стал, я будила, потом смотрю, тенденция неприятная, пока разбудишь, настроения не у него, ни у меня, перестала, говорю проспишь школу-твои проблеммы! Сам встает! Вот!
Чтоб жизнь не протекла бесцельно,
С рассудком будьте заодно.
Менять мужчин еженедельно -
Такое глупо и смешно.
Менять их надо ежедневно, -
Как предлагал еще Лагарп, -
Вдогонку им швыряя гневно
На лестницу их жалкий скарб.
А если разрешит здоровье,
Меняйте ежечасно их.
Самец, обласканный любовью,
Жрет, как известно, за троих.
Порвав немедленно с работой,
Он только дрыхнет без конца
И выполняет с неохотой
Свою обязанность самца.
Он, словно сытая пиявка,
Ползет с тахты на унитаз,
И коль не дать ему отставку,
Всю кровь он высосет из вас.
Пускай колонизатор ложа
С позором вылетает вон -
Так говорю я вам, итожа
Печальный опыт всех времен.
Вы спрашиваете, чей гений
Ваш путь житейский осветил?
Я - то, кто в этом мире теней
И понял все, и всем простил.
Я в башне над земным простором
Шлифую камни мудрых слов
И наблюдаю сонным взором
Борьбу нелепую полов.
С рассудком будьте заодно.
Менять мужчин еженедельно -
Такое глупо и смешно.
Менять их надо ежедневно, -
Как предлагал еще Лагарп, -
Вдогонку им швыряя гневно
На лестницу их жалкий скарб.
А если разрешит здоровье,
Меняйте ежечасно их.
Самец, обласканный любовью,
Жрет, как известно, за троих.
Порвав немедленно с работой,
Он только дрыхнет без конца
И выполняет с неохотой
Свою обязанность самца.
Он, словно сытая пиявка,
Ползет с тахты на унитаз,
И коль не дать ему отставку,
Всю кровь он высосет из вас.
Пускай колонизатор ложа
С позором вылетает вон -
Так говорю я вам, итожа
Печальный опыт всех времен.
Вы спрашиваете, чей гений
Ваш путь житейский осветил?
Я - то, кто в этом мире теней
И понял все, и всем простил.
Я в башне над земным простором
Шлифую камни мудрых слов
И наблюдаю сонным взором
Борьбу нелепую полов.
не все сони, просто иногда хочется поспать
С чего такое мнение? Я бы сказала наоборот!
не все, не там ищите..
ПОчему, только мужчины, меня лично не разбудешь!!!
soni,obzhory i lentyai,hren sastavish vyiti progulyatsya peshkom!
Когда спишь, проблемы отпадают.
Не все сони!!!!
Все делают, чтоб не работать