Общество

Почему продукция фирмы Сони стала некудышной?

Куп ла смартфон Сони э4сперия 10 плюс, и уже он стал глючить. Зашла на сайт с отзывами о Сони, почти все плохие. Неужели испортились.
Данияр
Сони уже давно не торт
Таня Горбунова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Не покупай у тёти Сони на Привозе больше ничего!
Такова тенденция во всём и у всех. Может помните скандал с компанией "эппл", когда они обновления тормозящие смарты... принудительно навязывали "старым"...Так и с авто, бытовой техникой... Кстати... здеся видел рекламу какой - то бибики "гретта"...это не в Вашу ли честь...?))
*** Несюнька ***
Ну так а зачем ты купила низший класс для бабушек с дедушками? :-) Покупай высший класс в виде Sony Xperia 1 II и будет тебе счастье. :-)
Serikgul Iklas
Смартфоны сейчас практически все фирмы делают как под копирку. Одни и те же функции и характеристики, никакой уникальности или отличий друг от друга. Есть фирмы которые не подстраиваются под данные стандарты но их не так много (например у смартфонов Samsung до сих пор есть Mini jack 3.5 и две симки).
Прежде чем покупать тот или иной товар смотрите отзывы.
Это рынок, сегодня один бренд на коне, завтра другой.
Бренд SONY продан японцами уже более 10 лет "объединению юго-восточных производителей"...
Денис Бажанов
Сергей Малюгин ежов по пидорской статье осужден
всю сони теперь делают в Одессе на Малой Арнаутской - читай в Китае
Кинокамера "Кварц-2М", заводная. Ею были отсняты километры документальных и постановочных фильмов. А рукоятка ее однажды пригодилась в качестве кастета, было дело, во время переговоров с местным населением, а самой камерой однажды даже колышки для палатки забивали, и ничего. Разве нынешним Самсунгом или Сони колья забьешь?
Не знаю за телефоны. Недавно ставил динамики сони на машину и очень хорошо работают
Тенденция. Крупные фирмы стали торговать своим брендом. Примеры: Телефункен, Сони, Супра, ..Они разрешают за денюжку малую другим фирмам использовать свои имена и графику.