Общество
Ваше отношения к события и счетам на Кипре?
Генерал Петров, царство ему небесное, предсказывал, что наши олигархи вначале обогатятся на перепродаже средств производства и ресурсов, перекачают деньги в зарубежные банки, а потом им устроят там маленький кирдык и грандиозный дефолт сделает их нищими.. . Первые звоночки...
увы, этого и следовало ожидать. они ничего не производили, а только пели и плясали, и выживали за счет туризма, а пахала германия, вот вам и единая европа!
Мне фиолетово, у меня нет счетов в кипрских банках!
Положительное
Исайя 5:8 «Горе вам, прибавляющие дом к дому, присоединяющие поле к полю, так что другим не остается места, как будто вы одни поселены на земле. »
5:23 «которые за подарки оправдывают виновного и правых лишают законного! »
10:1-3 «Горе тем, которые постановляют несправедливые законы и пишут жестокие решения, чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у малосильных из народа Моего, чтобы вдов сделать добычею своею и ограбить сирот.
И что вы будете делать в день посещения, когда придет гибель издалека? К кому прибегнете за помощью? И где оставите богатство ваше? »
Счета на Кипре меня не волнуют, - их нет там. А вот то, что евро на ладан дышит - это очень даже неприятное событие.
Лишь бы это не коснулось наших граждан новыми ценами от этих ублюдков, которые просрали всё своё честно наворованое .
Пенсионеров жалко- остальным поделом. Но найдут себе ворюги новок место, чтобы спрятать свои наворованные12 млрд. зелёных. Нам от этого ни тепло ни холодно.
Хреново Кипру придется .Развлекать туристов будут. деньги найдут себе другую тихую гавань