Общество

Зачем старики врут молодым?

Некоторые против совести очерняют свою историю, социализм.. . Это мимикрия, желание лучше устроиться в новом времени, в новых условиях?
Здесь на ответах большинство молодежь, а вранья сверх меры. Полагаю, что больше половины вранья не от злого умысла, а от доверия к лжи, которую молодые принимают за истину. Потом это входит в привычку транслировать ложь в массы. Вот и вы доживете до пенсии и тоже будете рассказывать все что пожелаете молодым. Надеюсь, что вы будете очень правдивой и серьезной старушкой.
Дмитрий Леванов
Лучший ответ
Хамелеоны всегда подстраиваются под окружающую среду.
Антон Иванов
А что плохого в том, что человек желает лучше устроиться и приспособиться в новых условиях ???)))))))))))
Митя Фролов
Андрей Михайлов Мне будет угодно чтоб вам стало плохо. Вы же понимаете что мне надо "лучше устроиться"....
А так, уже не приятно?
Да.. . а как же иначе.... Типа "Я ещё тогда знал! и боролся"
Это врождённый скотизм.
этот сорт людей он и тогда приспосабливался и сейчас тоже самое, готовы на что угодно лишь бы за своих приняли
Сие не от возраста, сие от нутра.
Патаму шта есть красные и белые. куда им деться. возможно есть и засланные казачки.
Кто кончил жизнь трагически, тот истинный поэт,
А если в точный срок, так в полной мере:
На цифре 26 один шагнул под пистолет,
Другой же — в петлю слазил в «Англетере» .
А в тридцать три Христу — он был поэт, он говорил:
«Да не убий! » Убьёшь — везде найду, мол…
Но — гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил,
Чтоб не писал и чтобы меньше думал.
Roza Ashurova
Христо Довлятидис Нет, гении должны жить долго, но... тупые их травят, а враги манипулируют этим и пользуются.
Не всё под одну гребёнку опять !!!
{Nest1A} ......
Молодёжь вы научитесь искать и находить инфо, а главное думать. А старые пердуны уже обосрались когда продали Родину за кусок колбасы. джинсы и Кока Колу.
у них же маразм .
Да, телек, мейнстрим, не многие сохранили мозг...
Тимур Аминов
когда станешь старухой - поймешь. тебя от беды спасают!
Это следствие переселения больших масс сельского населения. Крестьянская мораль предполагала индивидуализм, а дореволюционное рабство способствовало росту ненависти к окружающим. В итоге деревенская культура возобладала и они продали родину за колбасу и колготки. Для них нет понятие чести они животные для них важно лишь потребление. А теперь когда их модель разваливается они пытаются оправдаться и для этого врут.
Христо Довлятидис Есть доля правды в этом...