Это смешно читать, правда, вы завидуете, что у вас там денег нет или что?
Кто дал им право отбирать не их деньги?
Почему 25 000 граждан Великобритании, в основном пенсионеры должны отдавать 10% не зная кому?
Общество
Радость о коммунистическом отъеме денег у всех граждан на Кипре это жаба и плохое знание экономике?
Радоваться чужому горю - это "свинство" ! Тем более нам, россиян в 90-х обобрали намного "круче" и достаточно вспомнить себя в начале 90-х и "счастливый" 98-й год !
Особенно удивляет наивность людей думающих, что на Кипре "оберут" российских "воров" и "толстосумов" ! ( Они то деньги или давно вывели или договорятся с банками, на худой конец вернут через суд, да ещё с процентами ! ) Пострадают как обычно простые работяги !
И ещё ! -Если на Кипре "прокатит" прихватиззация вкладов, то стоит ждать таких же мер в половине стран ЕС !!!( Что неминуемо приведёт к расколу или "развалу" ЕС! Что "на руку" только США и Англии ! )
Валентина Стародубец
Добрый и Вам!
Ерлан Нуктенов
ну насмешил, у работяг деньги в оффшорах))) радуюсь, что хоть кто-то этих ублюдков отжимает)))
Надо было Путина слушать. Вот со всеми так будет, кто много о себе мнит.
экономика? хе хе.... )
ну, если можно, например, годами вытрясать у одних деньги, при помощи жкх и т. л. ..почему бы не тряхнуть вклады других ?
Валентина Стародубец
Что за бред?Кто там деньги хранит?
Есть доказательства,что они ворованные?С какого х....я им что то отдавать?
Банковская мировая система - давно всем показала, что она геена огненная. Почему 1% населения мира должно жить за счет других 99%?
сам деньги в банках не храню, да и ремонт пожирает все "свободные" и не очень деньги. Но если деньги заработаны с нарушением закона, это должен установить суд. А такой "налог" это дикость.
Деньги которые лежат в банках на Кипре ни какой экономической пользы не приносят, нашей стране это точно